Fr
Franck

Вот говорят у нас везде коррупция... Интересно, Чубайс смог бы совратить Берию и Сталина, как дочку Ельцина (а потом и его самого)?

Ответы
Михаил Гехт

А смысл? В том то и дело, что при Сталине (практически до Горбачёва) «с собой ничего не унести», то есть пользуешься благами только пока на должности и полезен. Чуть что не так - можно хоть в «лагерную пыль», причём, чем выше сидел, тем ниже уронят. Первое, чего боялся Сталин - неконтролируемых групп. Поэтому начисто ликвидировал любые попытки объединений по национальному, семейному, географическому и прочим непартийным признакам

=)

чубайс сионист и с эльцином они родня давно еще сионисты они там все между собой пёхатся любят.смотрел как в череп и кости сионисты принимали мжика ему прилось участвовать в группавухах и жертвоприношениях и канниболизмах

Fr
Franck

С вами приятно иметь дело

=)

типа у них такие обряды посвящение в нелюди

Rafail Kanyukaev

Тогда была узаконенная коррупция, что было можно Юпитеру, не позволялось быку, сейчас словом коррупция больше сводят счёты, хотя и коррупционеров много, все из за того что от социализма ушли, до капитализма не добрались

Юл
Юля

Анекдот.Приходит гадалка к Сталину.Секретарь заходит и говорит ему :к вам гадалка. Сталин : расстрелять! Гадалка: знала бы не приходила бы...Интересно?)

Vladimir Osheschko

Берия бы шлепнул Чубайса даже не приняв в шарашку. Он же, как гадить, больше ничего не может.

Fr
Franck

Это да, только рушить и умеет

Vladimir Osheschko

И красть!

Fr
Franck

Вот Меншиков (говорят крал) но какой дворец отгрохал... актив, нынешние, украли 3-х комнатную квартиру денег... ну не дибилы?

Даль Светлая

в те времена Чубайс, в лучшем случае, электриком работал и по столбам лазил..... 🤣

Fr
Franck

в то время, не так широко страна была электрофицирована, но гидроэлектростанции строили на века,

Даль Светлая

вот, поэтому и поле деятельности у него было большое!! лампочки Ильича развешивать по деревням

Fr
Franck

там всего одна была возле сельсовета

Даль Светлая

ага.... вумник

Fr
Franck

поэтому в деревнях семьи были многочисленные

Вера Ситникова

Ну, о чем Вы говорите? Нет, конечно. Улетел бы на Соловки эконом-классом!....

Андрей Ляхов

"Во всем виноват Чубайс"-это отмазка Ельцина и версия для дураков

Fr
Franck

А в чем его гениальность?

Андрей Ляхов

Путин совратил Ельцина и стал его преемником. И был вполне успешен первые два срока правления.

Елена Поддубная

Большими деньгами, наверное, можно совратить большинство людей

Fr
Franck

Любого...

Fr
Franck

Но не их

Maria Bulicheva

Ха-ха-ха!!! Думаю, что до дочки не добрался бы, скорей до голгофы.

Ол
Ольга

шкурка Рыжего Толика лежала бы у порога мехом внутрь................

Fr
Franck

Это легкая доля, лучше его посадить на пенсию в пятикомнатной квартире в центре москвы

Ол
Ольга

Лучше в полузаброшенную деревню без дороги электричества и прочего...............

Fr
Franck

Знаешь сколько будет нужно ему платить коммуналки? Через полгода ему отрежут свет, перекроют тепло, остановят канализацию, и всю воду... а так-таки там повсюду камеры, справлять естественности будет ох как непросто

Ри
Рио-Рита.

А подробнее о совращении дочки Ельцина Чубайсом можно?

Fr
Franck

ВАм будет неинтересно, это не секс

Ри
Рио-Рита.

Спасибо!Я поняла.

Виктория Пестрикова

Нет, его бы расстреляли давно, и правильно бы сделали

Fr
Franck

Директора Елисеевского расстреляли без Сталина

Виктория Пестрикова

У Чубайса поддержки больше сейчас.

Fr
Franck

А тогда? В 91

Виктория Пестрикова

Видимо он кому-то нужен.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сталин таких к стенке ставил. Чубайс и развалил Союз

Fr
Franck

Не только, мы ему развязали руки

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

КГБ не мешал этим тварям. статья в газете была. нужно судить их, но... тишина

Fr
Franck

Когда их поймали с коробкой денег для подкупа, и КГБ ничего не смог

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

НИХ СЕ!

Fr
Franck

Их всех (чекистов и личных охранников чубайс уволил, напугал Таню Ельцину, что их всех расстреляют)))

Хан

У НАС ЛЮБИТЬ ПРОСТО БОЛТОТЬ НО МОЛОДЕЦ СОРОКАШВИЛИ

Эвелина

Не думаю ,в ту пору ему бы зелёнки не миновать

Fr
Franck

А это не мифы? говорят им слюной лепили на лоб карту туз

Эвелина

Я читала ,что на лоб наносилось пятно зеленкой

Fr
Franck

👍☕

Z-Мимокрокодил-V

Давно болтался бы на осине или сдох в лагере.

Alisa Warshavsky

Надо пригласить этого, из северной Кореи!....

Alisa Warshavsky

Пробовала, корейские вкуснее...

Fr
Franck

Ну все))) будешь давиться слезами но повторять)))

Alisa Warshavsky

Что повторять?!

Fr
Franck

Чо корейское вкуснее... поку собачью лапку там не увидишь

Alisa Warshavsky

Я сама их делаю, рецепт корейский и собак нельзя есть! Они имеют разум!

Изя Поцман

Думаю, совратилка у него не того масштаба....

Fr
Franck

ваабщето речь про экономическое

Изя Поцман

таки и я про то же.... Я-ж не Сорокин какой-нибудь...

Fr
Franck

Это да... хотя Сорокин это может быть псевдонимом Кацмана Изи)))

Изя Поцман

...да легко.... и никто не догадается....

Antitролль. Игорь

Чубайс совратил Ельцина?!!!!🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Fr
Franck

Конечно, он до него был честным и против привелегий

Antitролль. Игорь

Мне кажется, слово "совратил", имеет другое значение🙄🤦‍♂️

Fr
Franck

Это если применительно вас, но помилуйте... ЧУБАЙС.... это же только про бабки и желательно левые