Николай

Ну с Азовцами понятно. Судить и сажать. Хотя от куда у нас столько тюрем. С пленными ВСУшниками вопрос - столько дормаедов кормить надо? Справимся?

–2
Ответы
Артем Вахрунзами

Строй отряд. Кирипч, кирка ... и на стройку. Или пусть получат специалтность... все может быть .. ВСУ-городок.. можно сделать пусть поставить задачу по выполнению рутиной работы... пусть делают... очень много можно занятия найти.... картошку пусть сожают... потом убирают.. и так далее.. и себя прокормят ииии....

Anatol Solear

Почему ты считаешь преступниками тех мужчин, которые взяли оружие и защищают свою землю, своих матерей, жен, детей? А как бы поступил бы сам, если бы напали на тебя,твою семью? Прежде чем давать оценку другим -поставь себя на их место и сравни их действия с возможными твоими.............

Николай

Вот те кто защищает свои дома не преступники. А вот те кто дает команду стрелять по жилым районам тех судить. И те кто издевается над пленными те преступники. ,,Азов,, между прочим, признан терорестической организацией даже в США. Они даже по украинским законам преступники.

Anatol Solear

Наши СМИ мгновенно выдают нам "героев" или если надо "террористов", это мы все давно знаем. Я не отрицаю что среди всех азовцев были и такие,которые заслуживают наказания, но только при справедливом и объективном расследовании, а не с подачи СМИ. Ну а как же быть с оценкой действий руководства, командования, да и солдатами России, в свете оценки их деяний на территории Украины??? Здесь результаты видны и без СМИ.

Николай

Я незнаю что ты смог увидеть без СМИ. СМИ создает картинку и формирует мнение людей.

Anatol Solear

Да нет,я за СМИ, но ОБЪЕКТИВНОЕ, НЕ НАГЛОЕ,НЕ ХАМСКОЕ. И считаю что СМИ должны не лично влиять на ход событий, выступая в роли этакого арбитра, а ПЕРЕДАВАТЬ ОБЩЕСТВУ РАЗЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ДАТЬ ПРАВО КАЖДОМУ ОПРЕДЕЛЯТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ.

Далеко Не Идеал...увы(

Пленные когда то после Отечественной на стройках работали, потом по домам их отпустили. Так ведь это после окончательной победы. А тут столько людей...вот уж геморрой так геморрой...

Eлена Елена

После окончания спецоперации отпустим. Зачем они нам. Мы же не нацисты и не европейцы, чтобы мучить людей. Это им нужно всех убивать , резать и калечить. Миротворцы хреновы.

Николай

ну как не справимся это все временно начнет фронт отходить работать пойдут города востанавливать дешевая рабочая сила денег платить не надо

Александр Гусев

Пускай восстанавливают то, что разрушили. Без зарплаты. За пайку. Как пленные немцы после войны. Азовцев - на добычу урана. А убийц - в петлю.

Сергей Луцковский

Военнопленных, не замешанных в военных преступлениях, предлагают использовать в восстановлении разрушенного, под конвоем, конечно.

Та
Татьяна

А наших сажать когда будут? На Путина и кремлевскую верхушку уже заочно открыты в Гааге уголовные дела за военные преступления.

Любовь

Нифига ! Пусть под охраной восстанавливают разрушенное. У нас в городе есть дворец, которые строили пленные немцы. Красивый !!

Николай

У нас тоже целые кварталы по всему городу построенные немцами есть.

Любовь

Конечно, и жилые дома они тоже строили.

Галина Николаевна Ромашова

сами на себя работать будут, что потопают, то и полопают. Надо восстанавливать города кому-то... Полагаю, что перловки хватит.

Евгений Антонюк

вот вы россияне и будете восстанавливать, потому что вас никто не звал в Чернигов, Суммы, Харьков ...

Галина Николаевна Ромашова

и будем, нам не в первой кого-то на шею себе сажать...

Qqqq Qqqqq

на Украине столько домов они порушили, мосты повзрывали, так что работа есть, а еще поля заминировали и окопами перекопали

Z-Мимокрокодил-V

Пусть работают - разгребают развалины, налаживают коммуникации, отстраиваются дома. Как у нас пленные немцы после войны.

Рыжий Кот

будут Донбасс восстанавливать, кого в ЛНР и ДНР к "вышке" не приговорят... А кормить - комбикорма хватит... водица из речки...

Евгений Антонюк

вот вы россияне и будете восстанавливать, потому что вас никто не звал в Чернигов, Суммы, Харьков ...

Сергей Аяров

Тюрьмы сами построить, а урановых рудн ков у нас много, да и золото мыть надо. Магадан, Магадан.....

Имя Фамилия

А чего не справимся то? Ну снизится ещё немного средняя продолжительность жизни, а так ничего.😂

Андрей Григорьянц

У дворников новая форма и тд и тп... Или думаеш что эти черти впишутся в арестанское объщество...

Тина Тим

Надо строить такие.резервации.рядом сДНР и ЛНР и пусть восстанавливают.то что разбомбили.

Виталий Нечаев

Предпринимателей выпустим... в ДНР построят для себя... ВСУшники будут восстанавливать...

Станислав

Да все они там одним миром мазаны. Не перевоспитаешь. А оставлять врага за спиной глупо.