Николай
Николай

Ну с Азовцами понятно. Судить и сажать. Хотя от куда у нас столько тюрем. С пленными ВСУшниками вопрос - столько дормаедов кормить надо? Справимся?

585
118
–2
Ответы
АВ
Артем Вахрунзами

Строй отряд. Кирипч, кирка ... и на стройку. Или пусть получат специалтность... все может быть .. ВСУ-городок.. можно сделать пусть поставить задачу по выполнению рутиной работы... пусть делают... очень много можно занятия найти.... картошку пусть сожают... потом убирают.. и так далее.. и себя прокормят ииии....

0
1
AS
Anatol Solear

Почему ты считаешь преступниками тех мужчин, которые взяли оружие и защищают свою землю, своих матерей, жен, детей? А как бы поступил бы сам, если бы напали на тебя,твою семью? Прежде чем давать оценку другим -поставь себя на их место и сравни их действия с возможными твоими.............

4
0
Николай
Николай

Вот те кто защищает свои дома не преступники. А вот те кто дает команду стрелять по жилым районам тех судить. И те кто издевается над пленными те преступники. ,,Азов,, между прочим, признан терорестической организацией даже в США. Они даже по украинским законам преступники.

1
AS
Anatol Solear

Наши СМИ мгновенно выдают нам "героев" или если надо "террористов", это мы все давно знаем. Я не отрицаю что среди всех азовцев были и такие,которые заслуживают наказания, но только при справедливом и объективном расследовании, а не с подачи СМИ. Ну а как же быть с оценкой действий руководства, командования, да и солдатами России, в свете оценки их деяний на территории Украины??? Здесь результаты видны и без СМИ.

1
Николай
Николай

Я незнаю что ты смог увидеть без СМИ. СМИ создает картинку и формирует мнение людей.

1
AS
Anatol Solear

Да нет,я за СМИ, но ОБЪЕКТИВНОЕ, НЕ НАГЛОЕ,НЕ ХАМСКОЕ. И считаю что СМИ должны не лично влиять на ход событий, выступая в роли этакого арбитра, а ПЕРЕДАВАТЬ ОБЩЕСТВУ РАЗЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ДАТЬ ПРАВО КАЖДОМУ ОПРЕДЕЛЯТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ.

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Пленные когда то после Отечественной на стройках работали, потом по домам их отпустили. Так ведь это после окончательной победы. А тут столько людей...вот уж геморрой так геморрой...

0
1
Eлена Елена

После окончания спецоперации отпустим. Зачем они нам. Мы же не нацисты и не европейцы, чтобы мучить людей. Это им нужно всех убивать , резать и калечить. Миротворцы хреновы.

0
1
Николай
Николай

ну как не справимся это все временно начнет фронт отходить работать пойдут города востанавливать дешевая рабочая сила денег платить не надо

0
1
АГ
Александр Гусев

Пускай восстанавливают то, что разрушили. Без зарплаты. За пайку. Как пленные немцы после войны. Азовцев - на добычу урана. А убийц - в петлю.

0
1
СЛ
Сергей Луцковский

Военнопленных, не замешанных в военных преступлениях, предлагают использовать в восстановлении разрушенного, под конвоем, конечно.

0
1
Та
Татьяна

А наших сажать когда будут? На Путина и кремлевскую верхушку уже заочно открыты в Гааге уголовные дела за военные преступления.

0
0
Любовь
Любовь

Нифига ! Пусть под охраной восстанавливают разрушенное. У нас в городе есть дворец, которые строили пленные немцы. Красивый !!

2
1
Николай
Николай

У нас тоже целые кварталы по всему городу построенные немцами есть.

1
Любовь
Любовь

Конечно, и жилые дома они тоже строили.

1
ГН
Галина Николаевна Ромашова

сами на себя работать будут, что потопают, то и полопают. Надо восстанавливать города кому-то... Полагаю, что перловки хватит.

2
1
ЕА
Евгений Антонюк

вот вы россияне и будете восстанавливать, потому что вас никто не звал в Чернигов, Суммы, Харьков ...

1
ГН
Галина Николаевна Ромашова

и будем, нам не в первой кого-то на шею себе сажать...

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

на Украине столько домов они порушили, мосты повзрывали, так что работа есть, а еще поля заминировали и окопами перекопали

0
1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Пусть работают - разгребают развалины, налаживают коммуникации, отстраиваются дома. Как у нас пленные немцы после войны.

0
1
РК
Рыжий Кот

будут Донбасс восстанавливать, кого в ЛНР и ДНР к "вышке" не приговорят... А кормить - комбикорма хватит... водица из речки...

0
1
ЕА
Евгений Антонюк

вот вы россияне и будете восстанавливать, потому что вас никто не звал в Чернигов, Суммы, Харьков ...

0
1
СА
Сергей Аяров

Тюрьмы сами построить, а урановых рудн ков у нас много, да и золото мыть надо. Магадан, Магадан.....

0
1
ИФ
Имя Фамилия

А чего не справимся то? Ну снизится ещё немного средняя продолжительность жизни, а так ничего.😂

0
1
Андрей Григорьянц
Андрей Григорьянц

У дворников новая форма и тд и тп... Или думаеш что эти черти впишутся в арестанское объщество...

0
1
ТТ
Тина Тим

Надо строить такие.резервации.рядом сДНР и ЛНР и пусть восстанавливают.то что разбомбили.

0
1
Виталий Нечаев
Виталий Нечаев

Предпринимателей выпустим... в ДНР построят для себя... ВСУшники будут восстанавливать...

0
1
Станислав
Станислав

Да все они там одним миром мазаны. Не перевоспитаешь. А оставлять врага за спиной глупо.

0
1
Следующая страница