Николай

Ну с Азовцами понятно. Судить и сажать. Хотя от куда у нас столько тюрем. С пленными ВСУшниками вопрос - столько дормаедов кормить надо? Справимся?

−2
Ответы · страница 4
Сергей Владимирович

Трудовые лагеря нужны. На той же Украине.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Строить будут Донбасс. За пожрать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооо, точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какое количество пленных?

Николай

Солдат судить не будут. Судить будут запрещенные в США и РФ терорестические организации ,,Азов,, А солдат будут обменивать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А террористскую организацию нужно было под Киевом искать ? Или в городе Буче ? .

Николай

Про Бучу поподробней пожалуйста. Особенно ту часть где английские патологоанатомы вывод сделали.

Николай

🖼 это 14 год. Еще вопросы будут?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не пойму о чем вы ?

На
Наталия

Обменяйте на своих пленных.

Эвелина

Коля, а вы их обменяйте на ваших офицеров,я уж не говорю за сержантский и рядовой составы. .главное не волнуйтесь - это решение принимается не на вашем уровне

Николай

Вы какие-то странные. А ничего что обмен это двухсторонний процесс? Может вы тоже в обмене поучаствуете?

Эвелина

Я просто ответила на ваш вопрос про тюрьмы ))))

Нурия Шагабиева

Вот не нужны они нам совсем.

Нурия Шагабиева

Пусть отрабатывают свои грешки.

Янг Николсон

А востанавливать кто будет

..

А между ними есть разница?

Николай

Азов это терорестическая организация запрещённая в РФ и США да и по Украинским законам ее не должно было быть.

Эвелина

А как насчёт представителей ОДШРГ "Русич"?в которой состоит известный садист- Алексей Мильчаков ,а также в русской имперской лиге. ?

Николай

Вообщето я отвечал на первый вопрос но если хотите поговорить об этом то я погуглю эту тему. Потому как я вообще не знаю о чем вы спрашиваете.

Николай

Вообще у нас есть разные отморозки. Радует то что им высовыватся недают.

Эвелина

Как видите высунулись и воюют,значит кого-то это устраивает .

Жа
Жанна

Сами будут зарабатывать

~ Приют Русалки ~

А кормить обязательно?

Герой-Любо V Ник Z

будут отрабатывать

На
Наблюдатель

нехай работают

Н*
Наташа ******

🖼

Белый Ворон

топить

Роман Смирнов

на кол

Ольга

В Донбассе есть смертная казнь, больше половины уйдет в мир иной.

Роман Смирнов

на кол +показывать по телику