Володя Серик

Мудрый человек сказал однажды:

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Вы согласны?
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Ответы
Се
Сергей

Три дела, однажды начав, трудно кончить. Беседовать с другом, вернувшимся из дальнего путешествия, вкушать хорошую пищу и чесать, где чешется.

Наталья Астанина

Какой вы молодец! Всего три слова-а сколько сказано,почаще напоминайте это людям,может кому-то поможет в жизни.

Володя Серик

Благодарю.

Татьяна Данькив

Все так с последним не согласна..если люблю,то и говорю...и прости не трудно сказать если есть за что..и помоги..

Вячеслав Захаров

И тем не менее необходимо знать - и Мудрецы часто ошибаются и попадают в ситуации неразрешимых проблем....

Володя Серик

Например?

Н*
Наташа *******

Какая у вас заметочка замечательная. Благодарю за неё, поучительная. 👍🤝⭐

Анатолий Игнатьев

Ну... Красиво сказано, но мир изменился. Я чувствую это в земле,ощущаю в воздухе...

Галина Демидова

мне труднее сказать помоги мне,хотя сама протягиваю руку в трудные моменты

Лариса

последнее почему трудно? , я много раз говорю , только толку нет, ,

Володя Серик

Значит не искренне говорите

Александр

рушит человека одно слово, эгоизм, а честь это вообще что такое

Володя Серик

Честность. В жизни всегда.

Александр

чистота мыслей что ли, так это любовь не честь , вообще то военные свою честь отдают, а говорят что имеют

Володя Серик

Честь как достоинство.

Александр

я понял

Арина Богуславски

Мне легко сказать я люблю тебя, прости, но помоги мне не могу.

Егор

Ну эти три последние с языков не сходят. Только грош им цена

Дмитрий Петренко

Я не знаю такого мудрого человека. Но читать утомительно.

Ку
Кукулькан

Мудрый человек никогда бы столько много бы не наговорил)

Володя Серик

А когда приходит мудрость?

Иной Никто

субъекту подойдёт.) объективность требует большего.

Vladimir Rakivnenko

Как достало.... постоянно этот "вопрос"- появляется.

Володя Серик

Тогда в чёрный список меня и всё решение.

Vladimir Rakivnenko

Сами - не хотите - туда?

Валера Парамонов

не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

Эл
Эльвира

Согласны. Но из последнего - только последнее.

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤗🤗🤗

Надежда Тихонова

Очень умно и познавательно.Спасибо👍🌹

Helga

С мудрым человеком сложно не согласиться

Володя Серик

Хотя поспорить можно.

Helga

В любом случае, каждый ведь имеет право на свое собственное мнение

Володя Серик

Каждый бывает мудрым в определённый момент жизни.

Helga

Согласна с Вами

Володя Серик

А где ваши вопросы Хельга?

Helga

Пока в моей голове, всему свое время