Ame Non

Полагаю ясным что тут происходит, Травля меня дебилами разных полов, хотя одного за компом..... это мне не навредит. Те, кого я люблю. Они со мной! Я мог бы быть полезен ещё кому-то, но похоже австралопитеков именно это и пугает. В прошлый раз катализатором был малолетка с кнопкой. В этот раз тоже. Он ещё не умер от неспособности выжить без глупости?

Ответы
Таня Танька

не обращайте внимания, не терпите, не тратьте нервы. для этого тут существует черный список. и больше тот или иной индивидуум вас больше не потревожит

Таня Танька

у нас вирус ходит. начинается вот как раз с болезни горла. потом дикий кашель. берегите горло. полощите

Ame Non

Таня, Танька!!:о)))) полмира читает сейчас нашу переписку,а другая переводит!! Я не должен с Вами разговаривать из-за имени. А вот...... горло и подушка связаны сильнее в моём случае.

Таня Танька

тогда полоскание не поможет... тут связки беречь надо

Ame Non

конечно.

Таня Танька

понятно...

Ин
Инга.

)))))) Нет, не умер явно.))))Глупость ведь бессмертна.)))) И, аморфна))) Любые принимает очертания).

Ame Non

А я-то думал,что я самый умный, а тут я оказывается всего лишь клон?

Good Evening

Не, я про себя так не думаю..)) Я вполне себе среднестатистический... Гений..))

Ame Non

Понятно. Меня принимают за среднестатистического психа.

Good Evening

Разницы нет..))

Ame Non

в общем-то - да. Никакой.

«Луиzа Каzaти»

не обращай внимания

Ame Non

Я так и сделаю.

«Луиzа Каzaти»

умничка

Ame Non

уверены, дочь?

«Луиzа Каzaти»

чтоо7

Ame Non

Ваше литературное имя об этом говорит. Я не при чем.

Та
Татьяна

Как заморочено.

Ame Non

Представить трудно? Но да. Именно Таня. Было не больно, но это вот.... такое мелкое...меня укусило

Та
Татьяна

Только не нормальные называют людсеими именами животных

Ame Non

И к ним добавились с таким именем жена, мама и тёща....Больше Татьян в моей истории не было.

Та
Татьяна

Вас как звать ?

Ame Non

Зовут собаку. Но в моём случае и это ....верно:о))) кто как меня зовёт. (будет резко) Кому я как разрешаю меня звать!

Anna Музыкантова

Что Вы курите?

Ame Non

вот сейчас.... Филлип Моррис. А то - о чём Вы подумали... ещё до Крыльев третий и последний раз попробовал.

Тамара Цццц

Успокойтесь

Ame Non

Одна моя знакомая Тамара мне всегда, так говорит. При этом сама бесится.:о))))

Тамара Цццц

Бывает))

Ви
Виталий

Ты о чем?

Ви
Виталий

Да..банят ящик, не айпи..

Ame Non

не мой случай. Меня забанили везде.

Ви
Виталий

Не может быть такого..

Ame Non

но оно есть

Ви
Виталий

Не знаю..