В J

🖼У нас во дворе сегодня праздник. За весь декабрь и январь первый раз.

Ответы
Марат

Правильно, в России нельзя как на Западе чтоб жильцы сами убирали около своего дома. Не для этого Союз разрушали.

Европа Плюс

У нас такое же появилось . Завтра будут чистить . Я машину на стоянку перегнала .

В J

👍🤝

Европа Плюс

В пролом году уже по весне было , а тут в январе .

В J

Не у нас в прошлом году хорошо убирали. А в этом году активизировались только после песни Шнура.

Европа Плюс

Протянул их ? Он может .

Alisa Warshavsky

А у меня ас, так все сами гребут лопатами! Нет такой услуги...

Подрыв Устоев

А транспортные средства заезжают же.

В J

Так заезжат только потому что своими силами как могли убирали.

Подрыв Устоев

Всем места хватало.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот и ваша очередь подошла

Ро
Роксана

у нас чаще чистят

В J

Повезло. Мы сами до вчерашнего дня убирали, своими силами. В управляющую компанию звонили, говорили что Беглов все машины в город отправил, про нас на окраине можно и не думать. Только и город не убирался.

Ро
Роксана

Очень много от управляющей компании зависит, нам в этом смысле повезло. Но у нас и город чистят хорошо, особенно наш район, а вот где работа, там хуже. На сегодня наша фирма трактор заказала, чтобы парковку почистить, только смысл? Все равно в понедельник все будет жильцами занято.

Ав
Автор

подообосрались

Сергей Яблочков

счастливые

В J

Согласен. И на Вашей улице будет праздник.

Сергей Яблочков

надеюсь

Татьяна Морозова

а мы ЖДЁМС )

Максим Jw

Хорошо.

Людмила Канивец

Ура!

Света Дмитренко

☃️