Граф Д’ Артуа )

А почему на Мариуполь...перед штурмом...для мирных жителей...не сбрасывали листовки?! ИХ НЕ СБРАСЫВАЛИ! И это факт...ответ на все ваши вопросы.Но буковок Z ...побольше наклейте везде!!!

Ответы
Rafail Kanyukaev

И что это дало бы? Все равно украфашисты поступили бы по своему, привыкли как бандеровцы прикрывать я мирным гражданским населением

Граф Д’ Артуа )

ещё какай вариант ПОЧЕМУ мирных не предупредили...не написали как эвакуироватся ... Какой вариант?

Rafail Kanyukaev

По моему все было сделано как надо, то что люди не захотели услышать, это меняет дело, во время боевых действий гражданское население должно знать как поступать в тех или иных случаях, а действия украфашистов препятствовали выходу людей из боевых зон, пишите претензии Зе

Граф Д’ Артуа )

не не не)))) какой ещё мотив..перед штурмом полмиллионнго города...не предупредить гражданских и не позаботится о сохранение их жизней?!

Rafail Kanyukaev

Предупреждали много раз, всеми способами, вообще ещё раз повторяю, за мирных отвечают власти контролирующие территорию, то есть укры должны были вывести людей из под удара,

Нурия Шагабиева

Вот не дает покоя тебе эта буковка ! Прямо корежит от нее. 😁

Antitролль. Игорь

Алё!!! Чё ушёл то?... Обещал жесткий троллинг и сьипался🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ушлепок очередной

Малина Вареньевна

Вы мирный житель Мариуполя?

Малина Вареньевна

похоже, ты -ребенок!?)))

Александр Мамедов

сбрасывали листовки

Александр Мамедов

Читайте. Специальные снаряды с листовкамм

Граф Д’ Артуа )

были! Только им Азовсталь обстреливали...недавно! А я говорю тебя за начало штурма города!

Александр Мамедов

в самом начале.Им сказали сложите оружие.Нет причин воевать.Ну ни одной причины нет

Граф Д’ Артуа )

этого подтверждения НЕТ. А коли его нет...Это доказывает что Мариуполь,..его штурм - Военное Преступление

Александр Мамедов

Его же взяли