Св
Светлана_Светлана

Билл Гейтс с женой разводится. Сначала пошла инфа о том что он не уделял ей внимание, а потом, что на работе приглашал сотрудниц на свидание. Если человек насквозь фальшив, может правы конспирологии, что он стоит у истоков Ковид? И вообще можно ли верить ему?

Ответы
Николай Александрович

Следуя вашей логике,где-то половина мужского населения планеты насквозь фальшивы.Примерно столько браков распадаются по таким же причинам.Может пора уже открывать шлюзы ещё одного Потопа?

Св
Светлана_Светлана

Я про то что предал жену, предаст страну, морально неустойчивый и жадный до денег тип может запросто запустить искусственную эпидемию , хоть и перековывается благотворительностью. Личная жизнь его мне по боку. Он для общества опасен.

Николай Александрович

Сегодня ты играешь джаз,завтра родину продашь.

Св
Светлана_Светлана

Вооот! Он уже джаз сыграл

Natali Ник.

они просто уходят от лишних налогов, в америке прогрессивный налог на семью всегда больше, чем по отдельности...а верить ему или не верить? Да ... ему плевать...

Юл
Юля

чтобы уйти от огромных налогов.поотдельности они съэкономят.наши дельцы ,что бы не конфисковывали тоже разводились и на жен переписывали имущество

Св
Светлана_Светлана

Разводятся обычно при банкротствах. У меня так пара знакомых бизнесменов разошлись , перед об,явлением банкротства Думаете тут тоже?

Юл
Юля

Нет наоборот.у каждого свое состояние.раздеоят.и налоги будут меньше.а в общем бы было больше по их законам

Просто Ой,Но Не Наивный...

Свет это фейк ..просто все связано с новым указом в америке на налоги

Он

Хм,а смысл верить Биллу Гейтсу?Себе если доверяете,уже хорошо.

Валентина Мишняева

Умный малый. Знает как заработать деньги на страхе людей.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нда. СМИ из любой букашки синего кита сделают)

Звезда Очей Твоих

😂 верить ему? Он Вам нечто обещал?

Св
Светлана_Светлана

Обещал! Новую более страшную эпидемию.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниверь ныккму.

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-нет-нет--