Legião Dos Sábios

Кто посредник между мужем и женой? И должен ли быть посредник между супругами? Вопрос серьезный!

Ответы
Ес
Есинда

Посредник для чего? Для примирения, для решения спорных вопросов, или что приготовить на ужин) Ни в каком случае, не нужен. Вообще. Только двое. Детям, в том числе, не стоит вмешиваться в отношения родителей

Ес
Есинда

По - прежнему считаю, что после посредничества государства в создании семьи, как то регистрация брака, можно обойтись без него в дальнейшем. И следующее посредничество может быть только при разводе.

Legião Dos Sábios

В этом то вся и беда, что в самом процессе нет посредника, что и приводит к разрыву, скажем, религия как посредник.

Ес
Есинда

Да ну ещё и религия. Люди должны иметь желание строить и созидать, если есть желание быть вместе. И никакое государство, никакая религия не сможет убедить людей. Разве только физически рядом находиться и с печатью в паспорте.

Legião Dos Sábios

Люди вне религии и государства далеко не совершенны. Им нужен всегда контроль со стороны высших инстанций.

Ес
Есинда

Если говорить о религии, то я абсолютно вне её. И прекрасно себя чувствую. Тем более в семейной жизни.

Кл
Клёвая

Когда как! При венчании он есть, при заключении брака он есть! Главный посредник - взаимоуважение, любовь и тп

Инна Райская

Пока нет детей Думаю брак не нужен Детям нужна социальная защищённость

Кл
Клёвая

А муж и жен не нужна соцзащищенность, как таковая?

Legião Dos Sábios

Семья вне государства не существует!

Инна Райская

Мы о духовно моральном или материальном ?

Кл
Клёвая

И то и то)

Виктор Бабенко

как говорил мой тесть - как с****сь так и раз****есь и никаких посредников. Тоже самое и детям своим говорю

Ви
Виктория

Не нужны посредники. Нужно разговаривать друг с другом и слышать друг друга

Ан
Андрей

Не нужны

Ирина Нечаева

Господь поставил во главе семьи мужа и он несёт ответственность за жену)))

Никита Козлов 78Rus

Только САМИ должны разбираться между собой! Никого нельзя вмешивать!

Ел
Елена

Кто посредник ?? ЛЮБОВЬ ! Но поймёт ли это искуственный разум !

Александр Чайка

лучше чтоб посредника не было.Все должны решать сами

Legião Dos Sábios

здравый смысл или мудрость - посредник, сами не решат

Елена Фурсова

не надо никаких посредников,всё решают только двое

Юрий Астахов

Еще недоставало иметь дома третейского судью...

Людмила***

Никаких посредников не должно быть

Елена М

Вы- Идиот? Вопрос серьезный!

Ро
Ромео..

Только если дети 🙄

Ирина Шваб

посредник - ЛЮБОВЬ

Ма
Майра

Не должно быть.

Евгения Трусова

третий лишний

Aндрeй Лиxачeв

было такое

Ната

Уважение.

Legião Dos Sábios

Уважение - это всего лишь понятие.

Ната

Ребёнок.

Legião Dos Sábios

Если бы так а бы!

Марина Ра

Зачем?

Тася

Дети

Legião Dos Sábios

Дети - не посредники.

Тася

Иногда так бывает))