По
Потёмкин.

Как я и предполагал киркоров откупается от позора выступлением перед солдатами. А ведь это лицемерное раскаяние?

Ответы
Тина Тим

Все это низко и противно. Сам сделал из себя посмешище.Был бы мужиком,как Кобзон,Градский , Лещенко , и слушали бы его,талант певца то есть.А сейчас противно слышать даже о нем.

По
Потёмкин.

Он пожертвовал 10 миллионов рублей на благотворительность в Белгород.

На
Наталия

А где раньше был

Тина Тим

Сейчас в Горловке в госпитале выступил и привез много чего туда. Прозрели ""звёзды""

На
Наталия

Паршивец он

Тина Тим

Согласна..Осадок такой остаётся от этих придуманных звёзд.

Ли
Лида

Сын своей страны оступился, раскаялся! Можно дать шанс! Даже убийце ,иногда,дают шанс! Можно простить, искупить,но отношения уже,возможно,потеряны, как были раньше!

По
Потёмкин.

Я не верю в его раскаяние.

Ли
Лида

Я даже не знаю! Но это первый раз показывают такое публичное извинение, раскаяние! Ни кто же так ни сделал?! Когда началось всё это, я помню один человек в Думе( известный)сказал, что :" У людей разный характер,разный склад ума и кто то с малодушничал от того ,что ещё не понял что то, не осознал, бросил все и уехал! Но настанет время и они поймут, осознают,что были не правы и захотят вернуться и мы, должны их простить и принять обратно!"

По
Потёмкин.

Такие как киркоров заболевшие славой некогда не поймут.

Ли
Лида

Возможно! Скорей всего, для своего блага старается!

По
Потёмкин.

А кроме себя им не кто не нужен.

Леонид Леонидов

Филя нарцисс и хамло. Его посещение ДНР только повод для того, чтобы опять дали ему мелькать на экране ТВ и выступать перед публикой У него в глазах только бабло !

По
Потёмкин.

Да.

Мелания

Не,это не лицемерное раскаяние. Просто он до этого не смог оценить серьёзность момента.Впрочем, как и многие.

По
Потёмкин.

Человека изменить невозможно и они останутся теми же, а то что они показывают что перекрасились это лож.

Мелания

Никто не спорит с этим

По
Потёмкин.

Но кто то же им верит и даже есть защитники.

Мелания

Чужие мозги не проконтролируешь и не переделаешь

По
Потёмкин.

Да.

Moiha Guberman

Киркоров делает деньги,а путин гробит мужское население и уничтожает казну!

По
Потёмкин.

Как я понял в России экономика начала расти, а это деньги и огромные.

Moiha Guberman

У Киркорова прибыль!

По
Потёмкин.

А вот у киркорова убытки.

Moiha Guberman

Убытки от война путин поделит на дурное население!

Эмма Коноплицкая

А мне его уже жаль, мечется бедный...И песен его жаль - любила эти песни...

По
Потёмкин.

Он обгадил звание народного артиста и жалости не достоен.

Эмма Коноплицкая

А все равно жалко...Пророчески спел: "Немного жаль моей любви,
Немного жаль твоей надежды.
Все это было, но, увы,
Уже не будет так, как прежде..."

По
Потёмкин.

🌺🤝

Эмма Коноплицкая

Я рада, что вы меня поддержали...🤝

По
Потёмкин.

Хорошо.

Вова С Кошкой

А вам бы хотелось, чтобы Филя присоединился к Галкину и Макаревичу?

По
Потёмкин.

Пускай присоединяется к чему хочет лиж бы не позорил звание народного артиста.

Вова С Кошкой

Аполитично рассуждаете, светлейший.))

По
Потёмкин.

Когда это киркоров стал политиком?

Вова С Кошкой

Мы все немножко политики.

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Гулинский

Чужая душа - потёмки. Но судить человека мы можем лишь по делам его.

По
Потёмкин.

Вот мы и судим по пошлым делам его.

Андрей Заруба

Я вот не понимаю почему ему нельзя общаться с бывшей женой.

По
Потёмкин.

Но для этого нужно филипу исчезнуть. Как я понял его в донецк не пустили казаки выступать.

Андрей Заруба

Ну пускай подобно пугачихи. Поездит по боевым местам славы. С заездом в Берлин. Споёт песенки подобно "ты мой зайчик" ( любопытно немцы сразу вспомнят о том что они воинственный народ или опять свою гордость запрячут).

По
Потёмкин.

🤝

Андрей Заруба

Ага.

По
Потёмкин.

🤝

Нина Яблонская

он всегда был подлюкой, сейчас пытается перекраситься.

По
Потёмкин.

Нутро вылезло.

Нина Яблонская

вот именно!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Дедушка Старенький

Профессия такая - лицемерная. Значит и характер такой.

По
Потёмкин.

Но если бы врач не сказал правду пациент бы еще жил? То есть врач правдой убил своего пациента. Вы знаете что врач от слова врать? А до этого были не врачи, а лекари.

Дедушка Старенький

Ну и что?

По
Потёмкин.

🤝

Виктор Ш

И что? Иисус принял раскаяние рядом распятого!

По
Потёмкин.

?

Виктор Ш

Рабы не хотели работать на плантациях амеров, но плантации урожай давали!

По
Потёмкин.

🤝

Га
Гарри

А что ему делать ?В церкви грехи замалчивать ?

По
Потёмкин.

На пенсию идти и не отсвечивать пока не позовут как устаревшую вещь.

Га
Гарри

Пока есть спрос ,рубит капусту

Во
Володя

Молодец - не зря он всё-таки сын дипломата, -!

Во
Володя

Мне его подарков не нужно, достаточно того, что он хорошо делает свое дело - поёт. 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Во
Володя

Какая у вас цель, что вы выбрали себе позицию преследователя Филиппа?

Во
Володя

🖼

Во
Володя

🖼

Александр Рюрикович

А что от него и ему подобных ещё ждать то?🤔

По
Потёмкин.

Может пора очистить Россию от такого дерма?

Александр Рюрикович

Концерты отменяют. Общество должно сплотиться.

По
Потёмкин.

Да.

Марк Аврелий

Билан тоже так пробовал. Не проканало

По
Потёмкин.

Вряд ли и киркорову верят, обосрался так что не отмыться.

Марк Аврелий

Согласен

По
Потёмкин.

👍🤝

Марк Аврелий

🤝

С К.

Другие не поняли, даже не сделали вид

По
Потёмкин.

Вряд ли он сам до этого дошел ему кто то из администрации посоветовал, наверно его друг Песков. Как я понял в Донецк его не пускают казаки.

С К.

Просто один из гостей вечеринки быстро сориентировался и ЭТО сделал ещё сразу после вечеринки. Груз на 3 миллиона и сам туда поехал в госпиталь вроде... А этот придурок пока сообразил, пока до него дошло, что это не игрушки... Только сподобился....

По
Потёмкин.

И то я думаю ему Песков посоветовал.

С К.

Песков сам мутный

По
Потёмкин.

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

С К.

Нет! Не до такой степени!

По
Потёмкин.

Народная мудрость.

Владимир Кириллов

Солдаты его кирпичами не закидали?

По
Потёмкин.

Казаки как я понял его в Донецк не пустили.

Владимир Кириллов

И правильно сделали.

По
Потёмкин.

🤝

Ivan Ivanovich

ты кто такой, чтобы предполагать?

Марина Орлова

Ну и что ? что к нему привязались?

По
Потёмкин.

Вы что дура или прикидываетесь, нет такого гражданина России кто бы не заплатил пугачевой, и она сказала о всем народе который не побежал за ней как крыса. Но как говорят карма достанет везде и пугачевой в израиле на рынке ее морду набили. Оказывается она не где не нужна. И кто кого предал? Вы и правда дура ведь это она предала свой народ. Вам этого не понять.

Марина Орлова

Это ты дурак, ничего не понял,плебей

По
Потёмкин.

Вы вписались за киркорова и этим сами себя унизили до уровня его задницы, а такое может сделать только полная дура. Ведь дура не понимает что она оказалась в полной заднице киркорова. Его даже в Донецк не пустили грехи замаливать.

Марина Орлова

И это глаголит мужчина Не стыдно???

По
Потёмкин.

А вы хотели бы от меня лицемерия? Просто сделал выводы о том что вы написали. Сказанные слова человеком говорят в первую очередь о нем если даже он говорит о ком то.