Александр Сичкин

Российская журналистка и правозащитник Екатерина Гордон заявила, что хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента РФ. Женщины что, края попутали?

Ответы
Станислав Бондаренко

У государства денег много на предвыборную кампанию, а им PR нужен. Занимаешься журналистикой и занимайся....................

Ирина

Тоже пиара захотела)) Как это так, про Собчак уже все говорят, а про Гордон нет. Надо срочно тоже заявить о себе))

Екатерина

не то слово! а вот еще однаhttp://i0.wp.com/puret0.cdn.devels.info/wp-content/uploads/2015/10/28235739/1446076659-123c5d1d4db28598736b7cd1cffb3e7c.jpg?resize=648%2C864

Александр Сичкин

с этой всё понятно.🤔 платят вот и...........

Александр Сичкин

две ..........☺️

Екатерина

благодарю!

Наталья Полозюкова

И ни одна Е. Гардон. Есть женщины в русских селеньях.... .Видимо руль власти возбуждает.😉

Александр Сичкин

а какие познания в применении власти?

Наталья Полозюкова

Это их предвыборная компания изложит народу.🤓

Александр Сичкин

Собчак уже сказала. что у неё нет ни какой программы.

Наталья Полозюкова

Я эту женщину не слушаю и не считаю её за достойную кандидатку. Упаси БОГ, чтобы в такие руки попал руль управления РОССИЕЙ.

Людмила Лютова

Женщины, которые стараются "переплюнуть" мужиков - это не женщины, это - КОНИ с ЯЙЦАМИ!

Александр Сичкин

верно💐

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

скоро и дворники - начнут выдвигаться... Это же БАБКИ на предвыборную кампанию!!!????

Мария Мокану

канал профессора и доктора мед. наук В.Амзалага

Галина Андрюшина

Неужели некому им по носу щелкнуть.. Пусть идут борщи варят... если умеют.

Александр Сичкин

я не думаю что умеют)

Галина Андрюшина

Позор стране, вырастившей таких дочерей, хоть-бы припрятали... Так ведь времена такие, сеть такая.

Галина Архипова

ДААА ТАКИЕНАМ НУЖНЫ ПО 5 РАЗ ЗАМУЖЕМ БЫЛИ И НАС ЭТОМУ БУДУТ УЧИТЬ

Надежда Максютова

Журналисток нам на троне не хватало... Хотя сама из их числа...

Ева Адамова

ну, теперь ясно. Основная борьба будет между Гордон и Собчак

Людмила Сидорова

Одна лучше другой.. Третья Бузова будет

Виталий Петров

это может быть только в нашей стране

Дмитрий Кочетыгов

Краснодарский с Красноярским?

Вера Волошина

самомнение через край хлещет

Лилия Дыбина

а мужчин что жаба задушила

Лилия Дыбина

нет .я знаю женщины более рациональны

Александр Сичкин

и с чего бы вы лично начали?

Лилия Дыбина

с продолжения

Александр Сичкин

а что бы вы сделали с Украиной например?

Лилия Дыбина

ничего ,а вот Донбассу помогла бы

Никита Козлов 78Rus

У этой хоть мозги есть!

Ольга

А что здесь такого?

Ольга

Да пусть идут!

Александр Сичкин

видно их ещё не послали)☺️

Ольга

Пошлют!

Ко
Колиган

Похоже