Бу
Будур

Может, здесь есть врачи? Помогите советом, пожалуйста. Затяжной кашель не проходил, в итоге появилась рвота. Подозреваю,что это астма и ГЭРБ ( эзофагит, мне его ставили). То есть приступ кашля переходит в ... Такое последние 10 дней.

Ответы
Ла Риса

Кашель, который сопровождается рвотой, может возникать при острых респираторных вирусных заболеваниях (ОРВИ), гриппе, парагриппе, трахеите, бронхите (остром и хроническом), пневмонии, аллергии, бронхиальной астме, туберкулезе, раке легкого или новообразованиях в других органах дыхательной системы, бронхиолите. Он также может наблюдаться при коклюше, дифтерии, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, эндокринных нарушениях, глистных инвазиях.

Ла Риса

как видите, может быть что угодно. вам срочно к настоящему врачу надо. сдавать все анализы и проверяться, а не гадать тут на ответах

Бу
Будур

Спасибо.

Ла Риса

да не за что. не тяните.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почитала ответы, многие пишут коклюш, это инфекционное заболевание. Вам было от кого где заразиться? Может у вас просто фаренгит? Горло першит, сухой изматывающий кашель может быть до полугода. Хорошо люголем мазать горло

Бу
Будур

Мокрый . Порой кажется,что умру) но вот с рвотой - жесть. Посреди ночи даже было.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В интернете ищите именно ваш случай. Но по любому надо к врачу сдать анализы🖼

Бу
Будур

Спасибо)

Ирина

у меня была астма и меня сажали на гормоны...я от нее избавилась...если хотите то помогу и вам это сделать...у меня протекала в тяжелой форме🤷‍♀️

Бу
Будур

Подскажите, пожалуйста, Ирина! Было бы здорово

Ирина

идите в личку..я вам всё подробно там расписала...дело только остается за вами и вашим желанием выздороветь..верьте что всё пройдет и пусть эта вера в себя вас ведет за собой...успеха вам в излечении .

Се
Сергей

Вызовите врачей! Не поверю, что в ближайшие 20-50км нет ближайших городов или поселка с фельдшером. Не из леса же в сети сидите, в конце-концов! 😁

Юл
Юля

Коклюш.перепады давления нужны.никакие антибиотики спустя 10дней не помогут.время только до полугода и пройдет

Бу
Будур

Перепады давления ? Это как

Юл
Юля

По высоте.подниматься на гору и спускаться говорили что даже на самолёте нанимали и летали.вы вдыхаете и трудно выдохнуть?

Бу
Будур

Нет вроде бы. Частые приступы

Юл
Юля

Значит пробуйте если не он то дальше исключайте

Бу
Будур

С чиханием

Юл
Юля

Надо сдать мокроту на анализ

Бу
Будур

Спасибо)

Z*
Z *Ирина*

Затяжной кашель это не диагноз, а симптом, который подходит к чему угодно.
Может у вас бронхит.

Бу
Будур

Спасибо

Вечность

Пить АЦЦ и порошок антибиотика растворить в тёплой воде и сбрызгивать горло шприцом

Евгений Бриг-Снежин

ВО!? Вычитал в Интернете! - обход со свечою в руках всех углов! Коль - пламя коптит дымом ? Хана - Нужна Чистка дома!
....очистка негативной ауры дома солью. Рассыпьте в каждый угол щепотку крупной соли, а через 7 дней сметите ее веником...
иль ...– каждую ночь в течение 7 дней ставьте на подоконник стакан с водой, в котором растворены 2 столовые ложки соли и ложка уксуса. Такой раствор также поглощает негативную энергию.

Вечность

Так и свою карму можно проверить зажечь свои волосы и посмотреть если дым белый то все шут если чёрный у вас тьма болезней и присосалась сущность лярва

Евгений Бриг-Снежин

этого и не знал .. никто такого и не говорил ...

Вечность

Так и свою карму можно проверить зажечь свои волосы и посмотреть если дым белый то все гут если чёрный у вас тьма болезней и присосалась сущность лярва, это из старины ещё с 6 веков все знают

Евгений Бриг-Снежин

Светел от волос весь дым, —
Когда был я молодым!..
Истину я черпал сам -
Никогда не увядал?!
Но в потоках всех годов —
Я от смога городов,
От забот и от оков —
Позабыл любви родник,
И к покою так привык?!
ВСё с годами растерял-
Стал я -, стар и очень мал?!
© Евгений Бригиневич

Юрий Ермаков

Вы вще себя уважаете ??? Бронхи это очень долгое лечение. Обратитесь к врачу !

Бу
Будур

Потом)

Ла
Лариса

Там,где Вы проживаете,нет врачей?На прием сходить не вариант?

Бу
Будур

Нет врачей

Ла
Лариса

Значит,надо попасть туда,где есть.Самой лечиться очень опасно

Бу
Будур

Спасибо

Вася Васильков

Это подозрение на пневмонию.Было в 21 год..рвало после кашля..

Бу
Будур

Как лечили тогда?

Вася Васильков

В больницу положили.Уколы,колёса.Запомнил именно что есть не мог.

Бу
Будур

Жесть(

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, у вас коклюш? К врачу. При астме затруднен выдох.

Бу
Будур

Спасибо большое

The Мишка На Юге

Это просто- не надо быть врачом- бронхит ..

Бу
Будур

Чем лечились?

Бу
Будур

Я как помоюсь,то мне ещё хуже

The Мишка На Юге

Сходи сделай рентген главное чтоб не было воспаление лёгких

Бу
Будур

Спасибо большое.

The Мишка На Юге

Не проблема выздоравливай

Ал
Александра

На коклюш надо провериться и терпеть..

Бу
Будур

Спасибо

Alex Alex

А в поликлинику сходить, нее?

Бу
Будур

Нету

Alex Alex

Значит доехать

Qqqq Qqqqq

это такая инфекция сейчас

Алексей О.

Нашёл где спросить🤦‍♂️

Сысо Александр

а не проще в поликлинику?

Александр Боярский

А к врачу не пробовали?

Бу
Будур

Нет врача

Александр Боярский

Позвоните в скорую помощь.

Ханни Банни

Проверьтесь на коклюш

Бу
Будур

Спасибо!

Ботzман Барисыч

ахуеть..пей ацц 5 дней