👁О
👁 Один В Темноте 👁

"Только представь, что ты живешь в мире без зеркал. Ты будешь видеть во сне свое лицо и представлять его как внешнее отражение того, что у тебя внутри. Потом, когда тебе исполнится сорок, кто-то впервые поставит перед тобой зеркало. время в твоей жизни.Представь свой страх!Ты увидишь лицо незнакомца.И ты будешь ясно знать то,что не можешь понять:твоё лицо-это не ты.
🖼

Ответы
Levon Vardazaryan

20 лет - это возраст, когда начинаешь привыкать к жизни. 30 лет - это возраст, когда начинаешь привыкать к своему возрасту. 40 лет - это возраст, когда наконец привыкаешь к 30-летнему возрасту. 50 лет - не возраст. Это время, которое нужно, чтобы привыкнуть, что тебе уже не 30 и не 40. — В пожилом возрасте просыпаешься по утрам уже не столько от холодного душа, сколько от взгляда в зеркало. — Я всё ещё думаю изменить жизнь. Наверное потому, что жизнь меня так и не изменила.

Сергей Владимирович

Чем менее детально представление о чём - либо, тем больше кажущаяся простота его понимания и тем дальше это представление от истины

Алекс Венцель

Вот и я в зеркале каждое утро вижу не себя: Я и моложе, и стройнее, и левый глаз у меня не косит...))))

Виталий Тихий

Хм. Я немногословен и малочитателен. Соррииииииииииииииии. Себись.

Зинаида Бадяева

В 40 лет не испугаешься своего лица ,а вот в 70 или 80 вполне возможно !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ла даже смотря каждый день ты всеравно не совсем уверен что это ты

Филиппов Сергей

раньше не было зеркал, но отражение смотрели в воде. )

Ли
Лида

Если не знать вообще о существовании зеркал!

М(
Милочка (*)

А чего бояться-то? Что я не видела чужих лиц?

Анюта Vиктороvна

То есть в сорок жизнь заканчивается?

Лариса

Я редко смотрю в зеркало. Это вредно.

Sv
Svetlana

В 40 лет жизнь только начинается

Al
Ali

мы живём в мире кривых зеркал…

Света Дмитренко

на зеркало неча пенять............

Zarina Nikolaeva

Правдивые слова Очень круто

Yury Panteleev

ага и лужи куда то делись....

Наталья Григорьянц

да не лицо все правильно отражает что внутри то и снаружи а то что в башке эт фантазии)

Надежда

Узнаю себя и не пугаюсь...

Ша
Шамсуддин

Полувековая Дама

Есть озера, лужи

Робот Вертер

Уащпе пизнес 🤯