самое страшное...то...что мощь российской армии ...это и есть - фейк
Ол
Олег
Ответы
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Вот неугомонный
Ол
Олег
ну передай им...что я нахую их видел
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Сами прочитают
Ол
Олег
не заебались ли они читать вы сука дурни ...если эта хуйня накроет страну ...то хуево будет всем . Это ебучие население...молча схавало то...что нельзя говорить...нельзя думать . скоты и рабы . пусть едут во вторую волну...в третью твари.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Ты тоже схавал
Ол
Олег
пока меня не коснулось ...да) но у меня не детей не плетей. Что будет с этим местом после моей смерти мне - плевать! Но если кто то придет забирать меня на войну...то не выйдет у этого ничего у них. Но ты знаешь развязка уже близка ) Потерпи ждать осталось недолго
Лариса
Работает же!