Ол
Олег

самое страшное...то...что мощь российской армии ...это и есть - фейк😒

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Вот неугомонный

Ол
Олег

ну передай им...что я нахую их видел 🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Сами прочитают

Ол
Олег

не заебались ли они читать 🤣 вы сука дурни ...если эта хуйня накроет страну ...то хуево будет всем . Это ебучие население...молча схавало то...что нельзя говорить...нельзя думать . скоты и рабы . пусть едут во вторую волну...в третью твари.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты тоже схавал

Ол
Олег

пока меня не коснулось ...да) но у меня не детей не плетей. Что будет с этим местом после моей смерти мне - плевать! Но если кто то придет забирать меня на войну...то не выйдет у этого ничего у них. Но ты знаешь развязка уже близка ) Потерпи ждать осталось недолго

Лариса

Работает же!

Ол
Олег

что именно ?

Лариса

Вы о фейке? Работает. Все уверены в "мощи".

Ол
Олег

конечно...стока оружия запустили в украину