Vicrus

Где же та самая граница между сексуальностью и похотью?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

дорогой вы мой... сексуальность-это умение скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства так, что на человека будет приятно смотреть... и глаз отвести не захочется..При чем мужчина ЭТО или женщина -значения не имеет...

а похоть- неумеренное желание разрастающихся сексуальных потребностей и не умение(а чаще не желание) их сдерживать,,,
ТАК что вы уж как то различия то делайте...

Ми
Милая

Ее вообще не должно быть. Мир развратился потому что баба идет и ее хотят. А так не должно быть. Раньше вообще волосы даже прятали

Vicrus

👍 😯

Нурия Шагабиева

Когда на всеобщее обозрение -это похоть.

Людмила

сексуальность-энергия, похоть-желание

Vicrus

👌 😗

Ал
Аленка

Сексуальность видят, похоть слышат

Vicrus

👌 😆

Александра

нет между этими понятиями границы)

Vicrus

У вас возможно и нет ... но у кого-то другого она все же может быть))

Александра

Это вполне вероятно😀

Vicrus

👌 😄

Тася

Когда сексуальность доступна

Vicrus

😗

Тася

Vicrus

😁

Arsen Beisenov

от мозгов зависит

Not An Angel...

А Вы не знаете?

Svetlana Sibireva

Да, блин

Vicrus

😁