Фаррух Абдурахманов

Почему человек знает что бог есть, но не хочет его признавать истину о его существования, даже видя вокруг себя доказательства его могущества

Ответы
Т.
Татьяна .

Человеку не хочется менять уклад своей жизни, он привык грешить и не видит в этом большого зла. Но, его ошибка в том, что он не знает, что его ждет после смерти. Ведь, смерть - это не конец. Это переход. У каждого есть свой выбор. Если по глупости не узнал, не хотел узнать об этом, его это не освобождает от того, что его ожидает там... Господи, открой это всем людям! И мы не должны молчать об этом. Всех очень жалко. И глупых особенно.

Юлия Азаренко

Признав этот факт, разве не придется многое менять в себе и в своей жизни? Многие ли хотят (и могут) меняться?

Владимир

Ты же мусульманин вот и пиши про аллаха.

Лю
Людмила

К сожалению некоторые этого непонимают

Олег Лебедев

человек забыл что Бог в нём

Владимир Калинин

Ответ в вопросе

Инка Украинка

Из за страха

Альбина Цветкова

я верю!!!