Чудная.55 )))))

Прочитала объявление в супермаркете...Удар по яйцам всего за 20,90.)))) Смеюсь не могу😂

Ответы · страница 2
Владимир Гаврилов

это ещё ерунда а вот когда глазуню делают вот тогда глаза вылазятю

Галина Алекс.

Когда нет денег .можно в наши супермаркеты ходить .как на юморину.

Сергей Дубовик

Грамотный маркетинговый ход. Вряд ли кто-то забудет этот слоган.

Андрей

а знаешь сколько яички мужские донарские стоят 4 миллиона евро.

Чудная.55 )))))

Даже это продают?😳

Андрей

посмотри на мужа и подумай😜

Андрей

😜

Чудная.55 )))))

Смешно. Такой большой мальчик, а язык показываешь.....

Вячеслав Спиридонов

По чьим не написано. Если нет, то это недобросовестная реклама.

Чудная.55 )))))

Маркетинговый ход- называется))))

Вячеслав Спиридонов

Все равно недобросовестная. А Вруут

Игорь Обжерин

Вы смеетесь, а кому-то больно! Как представлю- так и не хохочу!

Ви
Виктор

Эту рекламу придумал,явно человек у которого дочь а не сын))))

Петр Югов

Туалетная бумага "все в твоих руках" звучит не убедительно)))

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Genrih Vaisman

А ЗА ГРОМКОСТЬ ЗВОНА УДАРА ПО БУБЕНЧИКОВ СКОЛЬКО ДАЮТ ..... ))))

Юрий Поспеловский

Имели в виду удар по цене на сей товар. РЕКлама безграмотная

Valeriy New

Пальцами и яйцами в солонки не лазить! (Объявление в кафе)

Valeriy New

А здесь как? Тамада на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

Чудная.55 )))))

Ну очень смешно. Меня напоминает много лет назад.

Valeriy New

Очень рад получить от Вас ответ!

Ал
Александр

А КОМУ ТО И НЕ СМЕШНО БУДЕТ))). С НАСТУПАЮЩИМ!!!☃️🌹😉

Сергей Дейкин

ты куда ??? яйца покупать.............в магазин???? нет на море))))

Кострома Ярославна

умеют у нас слоганы подбирать...не убьют,так покалечат...

Александр Пименов

а кто-то плачет и просит прекратить или поднять плату

Виктор Кукса

Смеяться право не грешно, над тем что кажется смешно!

Сергей Зубков

Ну да,женщинам такие призывы очень утешительны.😄

Андрюшка

Ага или на кассе.... Вера выбей товарищу мозги!!!😆

Влад (V)

Вряд ли....Скорее всего так.../// За удар по яйцам 20,90.))))