Некто Из ...

24 января вторник?

Ответы
Qqqq Qqqqq

да какая разница, утро морозное, утро седое

Некто Из ...

24 января вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 1:24 или 24-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ...

Андрей Григорьянц

Вроде...

Некто Из ...

24 января вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 1:24 или 24-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ...

Андрей Григорьянц

Интерестно что ты куриш?

Некто Из ...

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их. Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым. Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Все равно добивайся успеха. Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым. То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй. Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым. То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Все равно отдавай самое лучшее.Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.

Андрей Григорьянц

Обломись душа при мне...