Фё
Фёкла

Почему Россия не помогла Армении защитить Карабах?

Ответы
Владимир Петров

Осенью прошлого года, в Праге, Пашинян подписал признание границ Азербайджана от 1991 года, что, фактически, сделало Арцах (НК) территориальной единицей Азербайджана. Таким образом, он российскую миротворческую миссию в НК поставил под удар ибо, де-юре, само ее пребывание на азербайджанской территории, не говоря уже о защите на ней армянских интересов, выглядит абсурдным. Следующим шагом, очевидно, будет вытеснение нашей военной базы из Гюмри, что может ознаменовать собой потерю нашего присутствия в Закавказье. О какой помощи и кому, в создавшейся ситуации, Вы глоголете?..)))

Владимир Петров

Простите, глаголете...)))

Михаил Гехт

Армения показала факи Москве и САМА ОТДАЛА АЗЕРБАЙДЖАНУ КАРАБАХ, который местные 30 лет защищали. Если Армения признала Каркбах частью Азербайджана, российские миротворцы сделали всё, что имели право - предотвратили резню айзерами НА ИХ ЗАКОННОЙ ТЕРРИТОРИИ. Это как раз к вопросу о том, чем закончились манёвры Армении и США - сдачей Карабаха 🤔

С К.

Армения от него отказалась в пользу Азербайжана. Что и кому там нужно было помогать? У Армении полно советников из Америки Блинкин, у Франции Макрон. Они ему там и насоветовали. Иностранцы не знают ни истории, ни географии, как и Пашинян наверное, раз согласился на такое. Теперь всё! Теперь бы людей из Карабаха спасти....

Герой-Любо V Ник Z

вот втоя истинная рожа, мерзота фашистская

Фё
Фёкла

Вот,вот ..это твоя стезя,а политика- это не твое🤣

Герой-Любо V Ник Z

это только в вашей говёной башке может родиться чудовищное меню, как Жаренный сепар, после того как вы сожгли людей в Доме профсоюзов в Одессе. это потому что вы бешенные животные, и вас надо отстреливать.

Фё
Фёкла

Начинай,а я посмотрю...только Одесса не горит желанием к вам присоединиться,даже после той трагедии...фу блин ... сгинь уже...фу...вспомнила я тебя...аж смердит

Эд
Эдуард

Фёкла, смердишь ты, на весь сайт. Бандеровской идеологией, воняешь. А ты посмотри доки кем был немецкий пидор стёпка бандера по кличке сопля))) Херой сдох сбежав из страны, как собак)))

Владимир Вельский

По трехстороннему договору, подписанному Арменией и Азербайджаном при курировании Россией Карабах не передавался Азербайджану - Пашинян сам отказался от Карабаха за посулы Франции, а потом и Америки защищать интересы Армении. Пашинян предал и Карабах и Армению.

Z*
Z *Ирина*

Еще как помогла. Наши миротворцы там были до последнего
А как вы хотели.. ? учения проводить с америкосами, а под пули пусть идут русские?
Уже ходили в 1994 году. А в ответ где благодарность ? Разве запомнили ?
Тут уж какая то через чур повышенная хитржопость.

Raf Kanyukaev

во первых Армения не признавала Карабах своей территорией, Россия имеет договор только с членами ОДКБ, Карабах не входит в ОДКБ и еще, с давних времен Карабах принадлежал Азердбайджану, они вернули свое

Фё
Фёкла

Спасибо...все предельно ясно,хоть один не хамил

Raf Kanyukaev

армянам живущим в офисе. тоже все мозги зас....ли НКО и пропаганда, вот они и обвиняют русских по привычке

Любовь Золотарева

Каким образом. Они сами от него отказались. Теперь надо Карабах освободить, что наши и делают. А защитит от кого?

Евгений Бриг-Снежин

..Война, как и любовь, -= забирает тебя без остатка. Война- с Врагами РФ и есть .................. + наша жизнь...!?)

Инопланетянка.

ага. Только туда еще не лезли. Сами они кашу заварили, вот пусть и варятся и дальше. Надоели все.

Вадик Царёв

Армения не просила .

Ал
Александр

разве не помогла? а почему пашинян привел туда натовских миротворцев?

Фё
Фёкла

Ни разу...просто ,только евреи отвечают вопросом на вопрос))

Евгений Бриг-Снежин

твари они

Фё
Фёкла

Русские?)))с некоторых пор я с вами согласна))

Евгений Бриг-Снежин

найдите женщину и бросьте
найдите снова бросьте вновь
потом опять на ней женитесь
вот так и старость подойдёт

Ал
Александр

😀👍😀

Igor Fedaev

По тому что армяне сами Карабах не признали, а русским это не нужно !

Фё
Фёкла

А на Украине нужно

Igor Fedaev

Нужно !

Фё
Фёкла

Вы избирательны во лжи))вернее ваше правительство

Igor Fedaev

А где честное есть?

ov
oleg volkov

А ты сходи,, мы тебе автомат, дадим зачем нам детей туда отправлять

ov
oleg volkov

Если честно не знаю,,, не было счету не снайпер,,,

Фё
Фёкла

Ночью не снятся?

ov
oleg volkov

А можно не буду говорить,, Как-то не комильфо

Фё
Фёкла

Можно и не говорить,да и вообще...зачем вообще говорить...лучше промолчать в помин душ убиенных...ушла

ov
oleg volkov

Есть, такое выражение,,, у каждого хирурга есть своё кладбище,,,

Конь Впальто

потому что Эрдоган взамен обещал Хуйлу завод военный построить

Фё
Фёкла

Мало он Путину лапшу на уши вешал,а тот ведётся и ведётся))

Конь Впальто

Эрдоган не Хуйло

Фё
Фёкла

Хватит и того,что он Эрдоган))

Ка-Валерчик Гузенко

А паччаму та жэж армения сама не признала тот жэж Карабах !?

Фё
Фёкла

У вас спрашиваю

Ка-Валерчик Гузенко

А вот я и ответил

Фё
Фёкла

Не...вы еврей...как говорил,мой давнейший знакомый...только евреи отвечают вопросом на вопрос

Ка-Валерчик Гузенко

Паччаму не перенять что-нить зеергутное и от них ))((

Фё
Фёкла

Действительно

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ

Сх
Схимонах

А почему Армения не помагает нам душить фашизм на Украине?

Сх
Схимонах

А в Донецке люди второго сорта жили с 14 года да?.... По ним можно..... Да и прилеты откуда..... Недавно помнится ваш наркоман орал что рынок взорвали Русские а оказалось что ракета украинская..... Так что давай не пой мне про Краматорск в котором тебя убили.... Вы заврались как ваша Денисова по кругу уже

Фё
Фёкла

Неа...не второго сорта ...не передергивай..на вопрос мой ответь...кто я и откуда...всезнайка,тогда буду с тобой общаться,а так...как человек из Донбасса говорю...вон на фуй,если за свои слова не отвечаешь,умник

Сх
Схимонах

Вы сейчас когда запахло жареным все сразу стали из Домбасса переобувка в воздухе это украинская традиция))))).... Еще немного и будешь громче всех Путина между булок нализывать😂

Фё
Фёкла

Ну вот и все ..все с тобой ясно ..всезнайка...ушла,ибо с тобой неинтересно...терпеть не могу понты,тем более в мужском обличии... скинь портки,надень юбку,легче задирать будет,когда однажды тебе присунут между твоих булок...

Сх
Схимонах

Пукан прикрой бомбит как будь то ты в Краматорске и начались прилеты😂

Дедушка Старенький

Потому что Армения сама признала его частью Азербайджана.

Фё
Фёкла

Аааааа,понятно...просто Армения глянула,что творится в Укропии и решила...да ну их на,таких помощников...обойдусь малой кровью))

Дедушка Старенький

Правительство такое. Всю Армению никто не спрашивал.

Фё
Фёкла

Как и Украину)

Фё
Фёкла

Почему такая разница... выдохся...так я не думаю

Дедушка Старенький

Это была его предвыборная платформа - мир в обмен на спорные территории. Сдержал слово.

Ла
Лариса

Пашинян сказал, обойдемся без России. Он Америку позвал

Фё
Фёкла

Укры тоже Америку позвали,а результат разный

Да Я

Потому что пашанян так решил, что запад ему поможет

Фё
Фёкла

🤣🤣🤣🤣🤣🖕

Герой-Любо V Ник Z

иди в чс, там тебе самое место

Котэда

Одну секундочку, Фёкла! Это как мы из вас хохлофашистов сделали? Это мы вас на майдан загнали? Это мы вас заставили танцевать-ктоне скачет, тот москаль? Это мы вас принудили с факелами и портретами ОУНовцев шагать по городам украины? А может это мы сожгли дом профсоюзов в Одессе? А может тебе напомнить Бабий Яр?

Фё
Фёкла

А когда это Донбасс скакал?Краматорск,Славянск?А ну расскажи!

Котэда

так скакал не донбас, скакали все хохлоухие. ты тему не переводи. Понятно, что есть жертвы и среди мирного населения, Но это не целенаправленно, в отличие от вас, которые наносят ракетные удары по центру Донецка. Или это опять русские? Вчера Председатель европейской комиссии Урсула дер Ляйнен вообще договорилась, что бомбу на Хиросиму бросил Советский Союз. Так чему удивляться о вашей вшивой пропаганде, если даже там!!!! несут хрень на весь мир

Arsen Beisenov

А когда Россия кому да еще за просто так помогала?)))

Фё
Фёкла

Как умеют... по-другому у них не получается

Arsen Beisenov

Ну у них все из говна и палок)))

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣Возьми дебил книгу в руки и прочитай про мазанки, это их делали из палок и глины с конским навозом, умник мля! Казахи обогревали жилища свои сухим говном, кизяком. И все что в Казахстане построили это дело рук советского народа. А казахи только шо и играли на одын пплка два струна!

Arsen Beisenov

Ты наверное с пальмы только упал! Ну и лежи там и не шуми)))

Arsen Beisenov

Nikola Mahkov

-так пошенян отказался-к америке повернулся!--👌

Фё
Фёкла

Дык Зеля тоже к Америке повернулся,а не получилось без крови обойтись

Nikola Mahkov

-там другие планы-✌️

Фё
Фёкла

Да ладно)))с вами планами делятся?))

Nikola Mahkov

-делятся!--👌

Фё
Фёкла

Со мной поделитесь))

Nikola Mahkov

-какими планами?--😀