Анютка Мусатова

То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.
Нил Доналд Уолш, он прав или нет?

Ответы · страница 2
Николай Галыгин

Вполне вероятно,только в молодости это не воспринимается в серьёз,гормоны блокируют и мысли заняты другим.

Юрий Михайловский

Пример нацистских преступников, избежавших заслуженного наказания, свидетельствует нам об обратном...

Александр Михалёв

Нет не совсем так. Иначе америкосы и прочие нечестивцы получили по полной.... А ваш уолш масон.... Сектант

Петр Соколов

Прав, но это нас не радует. Если мой враг испортит мне жизнь, а потом обосреться, мне уже легче не будет

Brown Sparrow

отчасти прав. это бывает, но не на все 100, а процентов на 50 примерно, по-крайней мере, в этой жизни😁

Qurban Eliyev

у нас говорят земля круглая кому плохого или хорошего делаешь этого и получаешь мир бумеранг

Па
Павел

Не прав. Главное, как ты к этому относишься. Если принимаешь это правило, то получаешь отдачу.

Денис Пырков

Нет, не прав... Не работает этот принцип. Возможны исключения, но в основе своей не работает

Св
Сварожич

Нет конечно. Чем больше делаешь добра людям тем большим дерьмом они тебе ответят.

Олег Соколов

Если он так искренне считает, то - прав. Но это не значит, что весь Мир так считает.

Михаил Баранов

Нет. Хотелось бы, чтобы это было так, но это оправдание для слабаков. К сожалению.

Александр Всезнают

Он так воспринимает мир. Имеет право.Это не значит, что так и есть на самом деле.

Валерий Шлемин

Вернётся обязательно! Но, не факт что к тебе. Скорей к детям, внукам и т.д....

Лина Войт

закон окончательно возврата???🤔😂 спасибо, никогда такого не встречала

Барон Де Гофмансталь

Так себя слабаки успокаивают, которые не в состоянии дать отпор злу.

Олег Ананенко

Другой умный мужик сказал, все относительно и вывел из этого теорию.

Андрей Моисеенко

Пошлите кому-нибудь крупную сумму и ждите возврата до посинения

Изя Поцман

Видимо, таки прав.... Хотя процесс сильно растянут во времени....

Нина Архипова

Прав. Человек живёт в том, что распространяет вокруг себя.

Эл
Элексей

прав . если не к тебе лично то через детей что еще больнее