Нина Шапкина

Билл Гейтс заявил, что хочет имплантировать микрочипы в каждого человека, чтобы бороться с болезнями. Допустимо?

Ответы
Михаил Гехт

И апгрейд каждый день - вирусные базы обновлять)))) ☺️
Это примерно то же самое, что в 60-е термометр с радиопередатчиком каждому под кожу вшить - техника тогда уже позволяла.😜
То есть технология вшивания есть, а вот бороться с болезнями нечем. Пока даже на собаках успешных опытов нет🤨
Хайн голимый!

Прошедшее Лето

Ну а почему нет? Допустим чип установленный пожилому человеку мог бы предупреждать его о приближении инфаркта или инсульта и автоматически вызывать неотложку, сообщая точное нахождение больного.

Нина Шапкина

Наивно

Прошедшее Лето

Ну почему люди охотно верят в злодеев злоумышленников и напрочь отказываются верить в доброту людскую!!!!!!

Александр Игрицкий

Очень правильно!!! И фиксировать все перемещения, разговоры и даже мысли. И через этот же чип убивать, если человек не угоден. Наконец-то настало НАШЕ время!!!

Александр Игрицкий

ВЧК ОГПУ НКВД КГБ ФСБ....

Людмила (Мила)

Пусть пробует. Он ведь финансирует ВОЗ. Нашему поколению такое, я думаю, не грозит. Так что не стоит и заморачиваться на эту тему.

Нина Шапкина

А дети и внуки...

Людмила (Мила)

А дети и внуки сами будут решать. Они уже вырастут большие.

Виталий Федянин

С себя пусть начнёт. И реалити-шоу пусть с собой показывает в прямом эфире, в течении года. А мы потом решим )

Cергей Луцковский

Скорее, чтобы бороться с перенаселением.Пошло бы бесплодие, да и болели бы недолго, незатратно дл медицины.

Олег Котлов

Ему что, денег не хватает? Это видимо очередная попытка денег отжать у народа под давлением бизнеса.

Светлана Войцеховская

В 2010, 2011 году он говорил, что посредством вакцин надо сократить население земли на 6млрд.человек.

Сергей Логинов

Разумеет, любого преступника мигом поймают, чипов бояться только те, у кого есть тайный умысел

Не
Нейрон

определенно, дефектным органам сенсорам и актом движение конечности возможно ,но не разумом

Анна Гро

В башку бы ему микрочип имплантировать, чтобы он перестал бороться с человечеством!)))

Isar Levin

нет на даный момент..! америка уже заявила что не будет пренудительно вакцинировать

Валерий Киселев

Всё хорошо, что приносит пользу человеку, если при этом не наносится вред другим.

Рамиль Каскинов

И в то же время он запретил вакцинировать своих детей и близких. И сам отказался

Alisa Warshavsky

Борьба будет не долгой!!!! Всех лишних отключат и в братских могилах, захоронят!!!

Скорпион Иванович

Нет! Он, что ветеренар!? Пусть сначала на скотине и себе испробует и американцах!

Ду
Дульсинея

не зря ж они мутят уж сколько лет по этому поводу...дьявол всех пометит клеймом)

Эвелина

Вполне ,и будут вами управлять ..встань тут .иди сюда ,падай с балкона и т.д.и т.п

Нина Шапкина

а Вами?

Эвелина

Ну со мной падать не надо))))) ,речь не обо мне или о вас ,а в общем.

Ша
Шамсуддин

Об этом во всех священных книгах было написано а вы сейчас это только узнали?

Нина Шапкина

К сожалению,нет...

Петр Соколов

Вирус ведет себя странно, одним похер, других убивает, может процес уже идет.

Нина Шапкина

Время покажет,что это за процесс.