Алексей Любимов

Сейчас на Известия Ру прочитал что при заселении в санатории которые должны открыться 1 июня будут требовать справку на отсутствие Ковид-19 которая должна быть сделана за 3 дня до отъезда в санаторий а также справку о том что не контактировал с заболевшими за 14 дней до отъезда Ну вот допустим сделал я этот тест на этот момент был здоров а потом пошёл в магазин и уже там заразился и уже бессимптомным поеду в санаторий

Ответы · страница 2
Max Nikonov

нет вас перепроверят

Алексей Любимов

ну а допустим перепроверят и если что то найдут в карантин поместят на 14 дней если у меня путёвка на 10 дней

Max Nikonov

это уже не самое важное.если найдут увезут лечится

Алексей Любимов

лечится лечится и ещё раз лечиться!

Max Nikonov

ебаться ебаться еще раз ебаться

Alisa Warshavsky

Ну и дебилыыыыыы......

Alisa Warshavsky

Нет, как раз понятно все!!!! Вытряхиваем из кошельков все, что только можно,. и, даже то, чего вытрясти уже, невозможно!!!

Valeriy Sonin

дурдом только у нас

Алексей Любимов

ага Кто это будет контролировать

Valeriy Sonin

вот именно - поэтому и дурдом

Алексей Любимов

ну вот как я добуду справку что не контачил с заболевшим

Valeriy Sonin

напиши сам а печать поставлю

Иван Сердюк

Бардак!

Алексей Любимов

Как я раздобуду справку что ни скем не контактировал

Иван Сердюк

самостоятельно нарисовать!

Алексей Любимов

но там нужна печать где я её возьму

Иван Сердюк

1 тыс руб - любая печать на заказ, но справка того не стоит

M К

Абсурд

Татьяна

да

Алексей Любимов

Кто это всё будет контролировать

Алексей Любимов

Таааак! А если он приедет с "купленой" справкой а сам бессимптомный

Алексей Любимов

на улицах уже много У нас разрешии с детьми гулять и велопрогулки

Алексей Любимов

Ивановская область но на въездах в область дежурят патрули и у кого нет веских причин посещать область разворачивают

Алексей Любимов

уже 330 водителей развернули