Бизсовисный Катяра

а... что будет если в супермаркете влупить не отходя от холодильника банку пива а потом на кассе честно расчитаться?

Ответы
Инна Приходько

Лица будут недовольные.. но сказать точно будет нечего.. главное чтобы по пути на кассу злостный охранник не появился на горизонте..)

Альберт Чернышев

Не знаю. Такой похоти не было. Наверно всё равно плохо, ведь на тебя кто то смотрел и оценил тебя не дожидаясь когда ты рассчитался.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? У нас иногда на кассе показывают шкурку от банана , который ребёнок съем в магазина и никаких проблем

Бизсовисный Катяра

клево)👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или полбанки пиво и никаких проблем .

Vladimir Osheschko

А почему бы и нет, покажите на кассе опустошенную бутылку и скажите, что содержание вы выпили. В чем прблема?

Сергей Владимирович

Никаких вопросов. Они отслеживает таких. Я частенько умоляю жажду у Стелажа. Подходили, уточняли намерения

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Владимир Галич

Верите!? Ни че го не будет.... И пиво пили... И вискарик.... И вино.... На кассе рассчитался и.... Поехал....

Людмила

я так минералку пью. Хочу воды,зайду в супермаркет, выпью бутылку, а на кассе заплачу и нормально

Анжела Бызгу

Я если хочу пить........я уже начинаю пить..........воду или сок.......потом на кассе расчитываюсь.........

Бизсовисный Катяра

тьфу...прочитал- водку...испугался но-☝️- зауважал...😂

Великий Новгород

Я так воду пью прямо в магазине. А потом плачу. На бутылке то штрих код я не выпиваю.

Наталья Тюленева

А вы попробуйте, потом расскажете) так-то не положено в магазине пиво пить.

Бизсовисный Катяра

положено смотря на что) извини - играю словами..

Наталья Тюленева

А можно на всё.....и пить пиво, где хочется)))🤭

Бизсовисный Катяра

так... я сволочь. независимая. .)

Наталья Тюленева

Не наговаривайте на себя....

Ве
Вера

вообще то так все и поступают ...правда не с пивом , а с детским соком

Z-Мимокрокодил-V

Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено.

Геннадий Коновалов

Это воровство. Ты, на кассе, уже не докажешь свою честность.

Бизсовисный Катяра

ага...с собой банку пустую принес и решил расчитаться....😂

Геннадий Коновалов

Дело не в этом, дело в том, сколько банок ты выпил и не предъявил))) Там всё на тебя спишут.

Геннадий Коновалов

На каждой банке есть штрих код, который занесён в базу данных магазина.

Бизсовисный Катяра

пральна...а еще есть видео...

Эльвира Шайбакова

Сначала от охранника убежать надо....добежишь ли до кассы?!

Св
Света

Видела что так делают....думаю если оплатите..то ничего)))

Наталья Романова- Z

Ток мелочью

Св
Света

В лисо

Св
Света

Грубо...но справедливо

Наталья Романова- Z

И тама сразу циферки

Ольга Гельзер

У нас так можно , слушал или выпил а потом оплатить и все

Ира

я минералку с похмелья открывала - мОчи не было ждать

Ира

Воть

Афина

Да ничего не будет,,, скажешь сильно жажда замучила))))

Игорь Иванович

Отправят в психушку покупателя, вместе с продавцом.