Сергей Ломов

🖼 Это опыт или предчувствие???

Ответы
Галина Володеева

Я своим ученикам говорила так , что полюбить надо того , кто умный , , пусть и не очень красивый , а красивые не все умники ,есть среди них и дураки .

Галина Володеева

Не зря говорят : " КРАСИВЫЙ , НО ДУРАК ."

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Если Вы считаете что Вы не совсем мужчина то это и предчувствие ! Будут бить ! А я бы помогла ! 🙂👋

Сергей Ломов

Значит для вас мужчина, если он красив, то с ним явно что-то не так?.... Вы там какой частью своего извращённого тела так думаете?

Алла Аа

Если такой красавец один (даже без потомства в анамнезе) и подкатывает. то есть вопросы

Сергей Ломов

Вы влюблялись глазами а не сердцем, поэтому сильных душевных бурь и не испытывали, а насчёт исчадий ада, то всё закономерно. Наш мир двойственный добро - зло, смелый - трус, проститутка - альфонс, стерва - жигало..... всё логично и на своих местах.

Алла Аа

Была и первая любовь на 9 лет долгих безответная. А потом одна влюбчивость и проходила быстро. Но мне нравится, что в природе много красивых людей и я ими любуюсь

Сергей Ломов

🖼 одни из моих любимых артистов, которые красивы своей игрой.

Алла Аа

Обожаю Ривза. После просмотра фильма "Константин".

Сергей Ломов

А я его полюбил после фильма - Джон Уик, где он бесподобен.

Марина Румянцева

Как раз мысль о том что он может быть дураком, подстегивает ещё больше 😂😂😂.

Сергей Ломов

Ну да... я же забыл, что у женщин всегда всё наоборот.🤣👍🌺

Александр

Успркоение,наверное,не красавица,понимает что красивый ей не останется.)))

Сергей Ломов

Женский апломб неискореним.🤣

Св
Светлана

Если женщина говорит-неудовлетворенность если мужчина-зависть

Св
Светлана

А ну да)) У меня просто столько нет))

Сергей Ломов

А мужчине завидовать красавцу, это просто унизить себя.

Св
Светлана

Возможно, но... Мое мнение

Сергей Ломов

Всё правильно, каждый должен иметь своё мнение или иначе не интересно.👍🌺

Св
Светлана

Точно)

* Наталия ***

С женщинами так часто бывает. Красивая, но дура....

Сергей Ломов

Это только к блондинкам относится, или вы всех туда внесли.😂

* Наталия ***

Значит я и таких встречала 😉

Евгений

С КРАСОТЫ ВОДУ НЕ ПИТЬ.В тебе просто работает ЩИТ

Вадим Иванов

Аналогично думаю увидев симпатичную женщину.🤝

Не Πушинка

Скорее всего, 😁 бабник - так это точно! 😉

Марина Митькова

Как правило, они знают, что они красивые

Сергей Ломов

Главное чтобы не присутствовала кичливость при этой красоте.

Марина Митькова

Это для них сложно

Сергей Ломов

Да нет. эти люди даже излишни скромны, во всяком случаи артисты, которых я видел наяву.

Та
Таня

Предчувствие что не потянешь такого

Сергей Ломов

А мне он на хрен сдался.

Та
Таня

😄😅

Николай Новик

А вы ему подмигните, улыбнитесь и....

Наталья

Это страх из-за предыдущего опыта.

Вл
Владимир

Мысли и надежды какие то дурные....

Сергей Ломов

Женщины, народ не понятный и замкнутый в своих мечтах.

Люси Марево

Страсть....мордасть!)))))))))🤣🤣🤣

Екатерина

Где вы их видите, красивых?

Сергей Ломов

Да повсюду просто мне не гоже на мужиков пялиться.

Екатерина

Да нету красивых.

Сергей Ломов

Вы слишком предвзяты в своих оценках.

Виталий Антусевич

Умных музчин не бывает.

Александр Конев

😀неуверенность в себе

Игорь Николаевич.

Дурак! Но тебя объебет!

Сергей Ломов

Я то здесь не при делах.

Игорь Николаевич.

Повезло! Не высовывайся.

Игорь Николаевич.

У меня еще пока водка!

Сергей Ломов

Завтра лаком покроешь.

Игорь Николаевич.

Осталось бы, хоть что то!!!😁