Дедушка Старенький

На Украину прется русский мор. Миром это язык не поворачивается назвать?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Тут дед, как говорил Булгаков: проблема не в том что кирпич упал, а что хозяин головы сделал такого чтоб на него кирпич упал!!!! Ясно? Просто так ни на кого кирпич с неба не падает!!!! Что вам в ЦПСО не разъясняли что ли?

Юр
Юрий

🇺🇦 Укры написали Деду Морозу коллективное письмо с одной просьбой: "Хай Росiя розвалиться!" Дед Мороз подумал, в первом слове поменял букву "а" на "у" и отправил письмо обратно!!! 🇷🇺✌🏻

Nekto Imiarekoff

Ошибаетесь. Это не русский мир - это один плешивый параноик, возомнивший себя фюрером нации или кем-то ещё выше.

Nekto Imiarekoff

Как бы там ни было. Главное, современных немцев хотя бы намёк на возможную параллель с "теми" немцами приводит в ужас.

Дедушка Старенький

Далеко не всех. Идеология национал-социализма жива.

Nekto Imiarekoff

Угли в золе могут тлеть очень долго. Но костром они никогда не станут, если дров не подбрасывать. А вообще секреты массового помешательства открыли не вчера, проявления этого помешательства возможны - при умелом подходе - в любое время и в любом обществе.

Дедушка Старенький

Несомненно.

Nekto Imiarekoff

🤝

Qqqq Qqqqq

не переживай всех вылечат доктора добрые, а то малорусы вдруг переиначились в каких то украинцев

Сх
Схимонах

Он не поворачивается потому что его между булок зажал самоходный дед))))

..

Всех несогласных задушили у вас в стране, кто выжил ушли в подполье.

Ал
Александр

ты просто после инсульта, у тебя язык вообще не поворачивается

Анатолий Паулкин

Где же ты был родной в 14 году? Где были твои гневные обличения...

Вася Васильков

Народ который уверен в своей правде!Непобедим!!!✊💪🎯🇷🇺

Маша

Самое интересное, что и хохлы, и ты именно так и называете.

Дедушка Старенький

Так и есть.

Маша

Называете, ага. Короче, сам себе противоречишь

Маша

🤷‍♀️

Ли
Лия

это прется концлагерь со всеми его правилами и уставами

Ли
Лия

значит за ним стоит весомый делец

Arsen Beisenov

Который готовит ему конец)))

Дедушка Старенький

Группа.

Ли
Лия

не думаю. Все намного сложнее

Дедушка Старенький

И в группе тоже.

Кс
Ксения

Русснявые всегда несут только смерть и разрушения

Дедушка Старенький

Да. И вранье, кругом вранье.

Se
Serg_From_Usa

вроде как уже выпирается обратно, в мордор назад

Дедушка Старенький

Местами.)))

Se
Serg_From_Usa

чтожы етот мир сгинул вместе с русскими

Дедушка Старенький

Да ведь замечательный народ. Им бы правителя нормального.

Se
Serg_From_Usa

нет Народ етот не должен буть Они все за войну, они только против поражения

Дедушка Старенький

Потому что так велели сверху.

Se
Serg_From_Usa

нет Потому что они такие

Дедушка Старенький

Нет. Им как велят, так они и чувствуют. Нет у них своих ни мыслей, ни чувств. Абсолютно управляемое стадо.

Александр Мамедов

А что делать если там америкосы и поляки.

Arsen Beisenov

Там русский дух! Там Русью пахнет🤣🤣🤣

Russo Vero

Вы идите в польский мир там повернется

Tp
Tpикcтep

Твой язык это вообще лишняя функция 🤣

Ва
Василий

......................................................................

Домафон Краузе

Ну у тебя язык значит под жопу заточен

Василий Толстихин

да вы там все претесь на своей окраине