Татьяна

Всем привет!!!!! Рада представить Вам электронный каталог крупной международной косметической компании ОРИФЛЕЙМ. Здесь Вы можете заказать себе и своим близким качественную сертифицированную продукцию прямо от производителя. Ну, кто хочет себя побаловать? Спешите, не откладывайте в долгий ящик)))) www.oriflame.ru - переходите по ссылке кому интересно))

Ответы
Сергей Павлов

охо.куда даже попали. осталось только в космосе предложить

Галина Мазяркина

👍

Татьяна

Я сама только там заказываю))))

Галина Мазяркина

я не пользуюсь косметикой.

Татьяна

Там не только коcметика. Есть шампуни, гели для душа, духи, туалетная вода с нежным ароматом, витамины для женского здоровья, витамины для мужского здоровья, есть всем знакомый рыбий жир, витамины для волос. Я своей свекрови покупаю в орифлейм рыбий жир - ей 70 лет, а бегает как девочка - не догонишь. Я ей скоро буду ещё заказывать)))

Галина Мазяркина

спасибо!!!

Татьяна

Пожалуйста)) Моё дело предложить, ваше дело отказаться))))

Татьяна

🙂