Че
Человек

Уже сейчас реальный сектор экономики в несколько раз меньше чем финансовая деятельность и разнообразные интернет услуги!!! Существует ли возможность: шо человечество перестанет жить реальной жизнью, перейдя на виртуальное существование (сказку)… и не нужно ни чего ни ресурсов, ни территорий...???

Ответы
Ми
Михаил

Вот то и есть идеальное состояние экономики.Главное уметь давать кредиты тем кто что то делает и не давать тем кто ничего не делает.Экономика нелинейна.

Кр
Красавчик

Человечество переходит к бартеру. И Китай, это понял быстрее всех.

~E
~ Eva Lansca ~

Ресурсы всегда нужны ! Вот хотя бы вода , электричество , еда .

Татьяна Владимирская

а дайте статистику, прям интересно. откуда вы это взяли)

Че
Человек

Журнал The Economist статья " Прогнозы на 2023"...!!!

Татьяна Владимирская

ссылку, плиз

Че
Человек

Давно читал еще в конце 2022, но самые интересные моменты выписал...!!!

Татьяна Владимирская

2023 перевалил за середину, реальный сектор экономики так же силен, как и раньше

Че
Человек

Только в КНР...!!!

Татьяна Владимирская

ну ссылки нет, говорить не о чем

Nikola Mahkov

-неперейдет--