Андрей R@

В Конгрессе США прошли открытые слушания по поводу видеозаписей с НЛО. Вопрос, привлекут ли НЛО на помощь незалежной?)

–5
Ответы
Виталина

Путин когда шел войной на Украину не думал. что весь мир будет ей помогать. Рано или поздно Украина победит и вы все убийцы и педофилы будете по ночам писать в подгузники от злости

Андрей R@

Не замечал чтобы на Красной площади сжигали флаг Украины и никто так навозом не плюется как украинцы. А в остальном, поживём увидим будут ли развиваться оселедцы. Успехов!

Виталина

потому что вы со своей конуры не вылазите

Андрей R@

Можете выдумывать и представлять себе любые образы. Я вам больше не отвечу, не привык к такому вот общению.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не забыл,что Украина на нас не нападала?

Сергей Остёрский

А они считают, что мы в аккурат 24 февраля вдруг начали бомбить свои города, убивать своих людей, а тут и Россия подоспела нас спасать.🥶

Кс
Ксения

да все что угодно,лишь бы выбить рашке зубы.

Андрей R@

Многие пытались, в результате ломали свои. Достаточно вспомнить историю или доя вас это непостижимый труд. Ну да о чем это я.

Кс
Ксения

именно вспомни историю...однако не в этот раз...

Андрей R@

Поживём увидим.✌️

Св
Светлана_Светлана

Там сейчас не лунатики воюют?

Андрей R@

Марсианов точно нет?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я слава богу не там и не хочу туда

Еп
Епифания

Дядя Андрюша, вы дурак?

Виталина

конечно привлекут на помощь. Заберут на свой аппарат Путю и увезут в другую Вселенную

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Евгений

на кого нарвутся

Нурия Шагабиева

😁😁😁