Александр Вяткин

Люди,а вам не кажется,что доказывать что либо кому либо - пустая трата времени и сил?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Правильно. Доказывать никому ничего не надо ,особенно начальству , и жене . Если хочешь достичь успеха на своем поприще ,ходи и заглядывай в глаза начальству ,улыбайся угодливо , чтобы он мог по-отечески пожурить . Поверь ,этого достаточно ,что вскоре станешь его замом ,а может и зятем с перспективой его замены

Вера Сергеевна-V

Есть такое ! Но ... есть один любопытный факт ,если это оседает в записи не опровергнутое ,оно сослужит Вам не добрую службу Останетесь без вины виноватые .,так как Вы не опровергли то ,что сказано в Ваш адрес . Можно и не согласиться со мной .

Бо
Бока

вот именно, Шураа. по утрам будил сокурсника, а он меня на х... посылал. бросил я это и его лишили стипендии и общаги. место в общаге он получил, строя летом новое общежитие. а деньги ему папа высылал по 90 руб в месяц. так сынку мало

Остап Бендер

Я это с 2014 года говорил. Что в кремле одни пида..расы. А президент говорил: пожалуемся Меркель! Где та Меркель и где тот Шольц? Теперь там же где ху.. йло. Пока еще их пишу с большой буквы

Остап Бендер

Подумай сейчас Вяткин. Завтра может быть поздно. Сядешь в тюрьму и надолго. За терроризм. Статья 15 лет. Готов жрать баланду 15 лет ради идей ввп?

Александр Вяткин

Скорбный ты типок.Хотя...вы все там скорбные на окраине.

Остап Бендер

вяткин думай быстрее я же уверен что ты умный мужик

Александр Вяткин

А как окраину переименуете,так поговорим.И белый флаг заготовьте.

Остап Бендер

Вяткин я тебе прпедлагал денгьи? Ты отказался. Имей ввиду что ты ушел в небытие
2-3 недели!

Ал
Александра

Не кажется. Можно проверить свою убежденность и убедительность... И касества оппонента тоже важны) без должной обстановки - пустая трата)))😆

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вот именно. Писал тут, дальнобойщик 🚛 решил нырнуть в пруд. Ему сказали: низзя, блоки в воде. Он: мне пох. Нырнул и башку разбил

Z*
Z *Ирина*

Дело в аргументах. Готовы к ним прислушиваться оппоненты, или нравится прикидываться тупыми и непробиваемыми упертышами

Татьяна Владимирская

так это толкьо с возрастом и кучей поломанных копий приходишь к такому пониманию, изначально все с азартом делается))

Александр Вяткин

Скорбно....😞

Татьяна Владимирская

да почему? опыт такой опыт, ниччего там скорбного не было))

Александр Вяткин

Опыт - сумма знаний,которая никогда не пригодится.

Татьяна Владимирская

конечно, на то он и опыт))

Glemors Pendelerskinsk

Иногда да, бросаю сразу эту затею, в основном это женщины как обычно, а спорить с денщиной себя не уважать!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу... даа... Вы правы. Но иногда хочется понять чужую точку зрения и то , на чём она основана.

Александр Вяткин

Забавно.

Галина Разоренова

В принципе,согласна:в споре истина не рождается-каждый остается при своем мнении.

Александр Вяткин

Правильно. Коллективное мнение - это компромисс,а не истинна.

Юрий Алейников

если аргументы будут приняты и будет польза для кого то , то можно и потрудится

Анатолий Грачёв

Наличие заряда на конденсаторе большой ёмкости - доказать легко и быстро.

Татьяна Алексеева

КАЖДЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ-ПОПЕРЕЧНЫЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ
МНЕНИИ, НА СВОИХ-ДВОИХ..

Александр Вяткин

.....у каждого своя голова за плечами.

Надежда Тихонова

И всё равно...надо свою точку зрения выражать,а вдруг подействует.😁

Александр Вяткин

На кого? На недоумков?

Надежда Тихонова

А вдруг... человек всю жизнь учится.

Владимир Ретиш

Да я уже тоже это понял и не ввязываюсь в ментальные баталии!!🙂🤝

Людмила (Мила)

Я уже давно от этого отказалась. Зачем тратить время впустую?

mk
maik kunin

Как Вы правы .Особенно зомбированным купленными СМИ РФ.

Александр Вяткин

Вода камень точит.

mk
maik kunin

Но под лежачий камень -вода не бежит!

Александр Вяткин

Докопаться и до столба можно. До камня сложнее.

mk
maik kunin

Тише едешь-дело мастера боится! Можно и к столбу пристебаться!

Александр Вяткин

Дело мастера напиться.

Ал
Александр

особенно украинским провокатора, обосновавшимся здесь

Александр Вяткин

А им и не надо ничего доказывать.Над ними просто прикольно стебануться.

Ев
Ева

кажется... но креститься ни за какие коврижки не стану

Александр Вяткин

Не крестись.Креститься надо при вербальных или зрительных галлюцинациях. Иногда при определённых видах бреда(величие,бродяжничество,преследование и т. п.) тут другое.

Ев
Ева

стесняюсь спросить, а вербальные галлюцинации это как? 😳

Александр Вяткин

Слуховые.

Old Bastard

И ууууууукх...дрожь🤣