Дядя Джо,

Россиян будут штрафовать за неправильную картошку ?? Семена с магазина ?? Нет?? тогда плати ??

Ответы · страница 3
Ирина Кондрашова

даже скотский корм пойдет для пищи людей

Алексей Голофаст

Вот мы и подошли к западным ценностям))))

Татьяна Кривоногова

Вы вроде мужик, а пишите всякую хрень

Татьяна Кривоногова

Не врите, это обязаны приобретать семена картофеля фермеры, чтобы не завозить семена с ГМО из- за границы

Дядя Джо,

Конечно теперь обязаны, платить ,

Татьяна Кривоногова

А что раньше семена раздавали бесплатно? Или вы имеете отношение к сельскому хозяйству, как я к балету?😋

Дядя Джо,

Нет люди купили семена дали деньги , кто за это будет платить )) ещё как имею отношения , и вы на балерину точно не похожи

Дядя Джо,

Ваши идеалы красоты совсем не идеальны))

Олег Кочетков

Вот, а вы своим батькой не довольны

Олег Неважно

не надоело сплетни разносить?

Дядя Джо,

Закон твоей страны , разве это сплетня

Олег Неважно

номер, ссылку, когда утвержден. ну и заодно научись различать личное подворье и товарное производство, сплетник.

Дядя Джо,

Иди сам гугли и изучай законы своего говноводска

Дедушка Сережа

Не всех же!будь корректен!

Дядя Джо,

Правильно не всех, так имеют нас партиями

Дедушка Сережа

Ты если 20 соток посадишь,похрену!если себе!

Дядя Джо,

На продажу, если , то штраф

Дедушка Сережа

Ну типа того...да!это ещё один налог!

Виктор Николаев

Читай Закон внимательно.

Виктор Николаев

Когда кажется, надо креститься. На дюже умного я, вроде, не претиндовал.

Пётр Юрко

В молитвах умирать не собираюсь,но с Вами,ой как интересно!Без иронии.

Виктор Николаев

Ты мне скинь свой эл. адрес, будет ещё интереснее. У меня много своих афоризмов, анекдотов, эпиграмм, частушек. Вышлю

Пётр Юрко

спасибо!,но в телефоне нет.,и на компе нет

Пётр Юрко

зачем цеплять,если всё оригинально и под строй!

Musk Therapy

Доверчивые дебилы )))))

Елена Сурова

Вы живете в городе?

Елена Сурова

Так чего тогда заморачиваетесь? В магазинах картошечка была, есть и будет.

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Евгешка

страна дураков

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Марго Беккер

акуееть

Осеннее Настроение

Чушь!

Дядя Джо,

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/01/09/n_15464270.shtml

Леди Мила

бред

Дядя Джо,

статья 10.12 Кодекса об административных правонарушениях обязывает приобретать посевной материал, специально выращенный с целью посадки, в предназначенных для этого магазинах. Штраф за несоблюдение требований для граждан не превысит 500 рублей, а для юридических лиц может достигать 10 тысяч рублей

Дядя Джо,

У вас проблемы с русским языком ))