Игорь Шумейко

Безнравственность-это корень всех проблем.как эпидемии,катаклизмы и войны. Так почему,все винят других??? А не занимаются собой и исправляют себя?

Ответы
Вадим Иванов

Какая безнравственность? Только деньги. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Войны организуют финпнсовые транснациональные кланы. ПМВ организовали Ротшильды с разминкой на РЯВ, чтобы затащить Россию в Антанту. ВМВ они же с Рокфеллерами и компанией и сейчас воз и ныне там.

Игорь Шумейко

Люди лишь пешки в игре неба.

Вадим Иванов

Если шейлоков считать небом, то да

Игорь Шумейко

Вам не понять,Вы сами пешка.

Вадим Иванов

А вы в ферзи метите?

Игорь Шумейко

Я совершенствуюсь более 35 лет,точно разница есть. Но пешкам это не дают видеть и понимать. Так положено-всё в заблуждении.

Господин Евгений Vирт

Ну почему же. НСДАП были очень нравственны. Отдельная ячейка для мальчиков, отдельный клуб для девочек, масса занятий и культурно развлекательных мероприятий с целью воспитания в них полноценных членов немецкой семьи

Игорь Шумейко

Вы критериев не знаете. Не мучайте пустую голову,что не знает Истины.

Господин Евгений Vирт

Нравственность это моральные принципы которыми руководствуется человек в жизни. Мораль это понятие о добре и зле для себя и общества

Господин Евгений Vирт

Были поступки Гитлера моральными? Были. Он поднимал свою страну из кризиса после первой мировой. Заботился о культуре своей страны и ее экономике. Были они нравственными? Были. Он имел моральные принципы и руководствовался ими

Игорь Шумейко

Ваши критерии уровень котла в аду. А есть критерии Вселенной,что изложены в Законе,что нам дали.

Игорь Шумейко

Тот кто будет нас и всех живых существ судить,как люди говорят.

Ан
Андрей-Пушкин

У каждого из нас свои нормы этики и морали!
То что для одного может быть совершенно нормально,
для другого может быть абсолютно неприемлемо.
И не потому, что один хороший, а другой плохой,
просто ВСЕ ВЫ РАЗНЫЕ!

Игорь Шумейко

Так это к Вам и относится. Я же не спорю,а РАЗЪЯСНЯЮ ВАИ ИСТИНУ,ЧТО ПОСТИГ ЗА 20 ЛЕТ.

Ан
Андрей-Пушкин

Я рад за вас, что вы к этому шли 20 лет,
но мне до этого нет никакого дела...

Игорь Шумейко

Так зачем Вы человеком переродились тогда?

Ан
Андрей-Пушкин

А что-бы вам жилось неспокойно 😂

Игорь Шумейко

Мне спокойно. Зачем быть в теле человека,когда мозг-бабуина?

Т.
Таня .

Потому, что не пришли к тому,что всё,добро и зло,внутри нас есть..
Что,спасаясь сам,ты спасаешь других,
Что именно от такого мышления, что виноваты все,кроме меня, страдаешь сам,.....много ещё ответов, на Почему.

Игорь Шумейко

Правильно говорите. Мало кто это понимает.

Т.
Таня .

Благодарю.

Игорь Шумейко

Только с любовью не тормозите,у Богов нету чувств.

Т.
Таня .

Чувственность,это не Божественное.

Игорь Шумейко

чувств нету-у Богов.

Вера

ИДУ ПО УЛИЦЕ ВПЕРЕДИ ГРУППА МОЛОДЁЖИ ЛЕТ 16 😩 Сплошной мат. И девочки тоже.Конечно не хочется повторятся НО в НАШЕ время т е моё не допускали что при нас мальчики матом ругались.

Игорь Шумейко

Это и есть разложение людей и их конец-таким землю не оставят.

Сергей Орлов

Война в нашем понимание это за справедливость.Бандерлогов в плен не брать.Воронежский вариант.200 0 000 армия мадьяров там была,а вернулось 30 000 Земля наша всех переварила

Игорь Шумейко

Ваше понимание ноль,в сравнении с Истиной. Почему война выпала Вам? Это же наказание.За что?Вот чем вам балбесам нужно заниматься.

Сергей Орлов

Защищать Родину,Державу вот истина.

Игорь Шумейко

Это не Истина,а неизбежное наказание.

Любовь Анатольевна Бородина

Потому что так проще. Много любящих работать? А работа над собой самый тяжкий и невидимый труд.На миру и смерть красна, а когда сам с собой, кто оценит?

Игорь Шумейко

Так я Вам уже и десяткам тысячам донёс. Если не хватает развития и не видно,то нужно просто слушать знающих.а все только спрят и уровень глупцов подтверждают.

Любовь Анатольевна Бородина

Не всегда хочется верить провидцам-самозванцам, особенно когда и своего жизненного опыта, и знаний хватает для того, чтобы понять главное: у каждого своя дорога и свои сапоги.

Игорь Шумейко

Вы знаете,что происходит в других пространствах-мирах? Есть такой опыт??? Может знаете какое событие ждёт людей в ближайшее время??? Что изменит всё.

Любовь Анатольевна Бородина

Знаю настолько, насколько мне это интересно, А большего не хочу.

Игорь Шумейко

То есть Вас ждёт либо жизнь либо уничтожение,а Вы считаете,что Ваш интерес тут уместен???

Сергей Евдокимов

Вопрос не верен немного: "...А не занимаются собой и исправляют себя...". Я бы написал так: "...А не занимаются собой и НЕ исправляют себя..."?...😎

Игорь Шумейко

Я лично и сотни миллионов изучают Законы Вселенной. И главное-развивайте свой перекрытый мозг,а не спорьте с вышестоящими людьми.при чём во всём.

Сергей Евдокимов

"...не спорьте с вышестоящими людьми..." - Вы РАБ!... Дело - личное...😎

Игорь Шумейко

Если я раб,а Вы ниже меня в 10 раз,то кто Вы? Как назвать существо в 10 раз ниже раба?

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно!...😆😂

Игорь Шумейко

Так может Вы ошиблись? как всегда.

Виктор Орлов

Верят сказанному а свою голову не включают. Слишком много грязи лили США и США надо чтобы народу осталось только для работы на Америку.

Виктор Орлов

Я скорей всего смирился с этим. Сейчас много везде это практикуется. Это не наш уровень и власти, церкви, должны этим заниматься.

Игорь Шумейко

Вы не понимаете. Люди ни кто и ни что. Этим занимается только Исправляющий Законом Вселенной. Религий не останется-ни одной.

Виктор Орлов

Я тоже про это. Мы можем только смотреть на всё это.

Игорь Шумейко

И исправлять себя по Закону. ЭТО И ПЫТАЮСЬ ВСЕМ ДОНЕСТИ.

Сысо Александр

мои утопические мысли:
Я не верю, что можно изменить мир к лучшему. Я верю, что можно постараться не сделать его хуже. вот бы все так

Сысо Александр

тебе выход показан ранее но ты по своей тупости его не заметил

Игорь Шумейко

я выход нашёл 20 лет назад. вы пока нет.

Игорь Шумейко

конечно прорвётесь-если люьми научитесь быть.

Ни
Нигеральбинос

странный вопрос "почему ", природа нехомо несапиенса такова , пользуемся лишь первой лимбической системой

Игорь Шумейко

Странный,для отсталого и испорченного человека. Нормальным очень просто понимать.

Ни
Нигеральбинос

чмошка пидрастическая кто тебя хамить учил

Игорь Шумейко

Свой ответ прочитайте.кто это слово сразу понятно станет,ограниченный ты мой.

Ни
Нигеральбинос

гавна кусок смойся в унитаз

Игорь Шумейко

Опять себя определил. Я тоже такого же мнения про Вас. Критика-это правильно. Вас и смоют скоро,как биомусор.если не научишься говорить по человечески.

Алексей

Да хоть ты выпрыгни из трусов ничего не изменится . власть капиталистическую нужно менять на социализм

Игорь Шумейко

Вы же просто помойный человек переполненный кармой-грехами. Скорее всего чёрт переродившийся из ада или бес.

Алексей

Вот это ты про себя всё и рассказал, чучело ты, ворон пугать.

Игорь Шумейко

Про тебя рассказал. Конченное ни что .Не долго осталосьтаким-это успокаивает меня.

Алексей

Вали от сюда придурок

Игорь Шумейко

Скорее Вы.

Са
Сабрина

...Пусть Жираф был не прав, но виновен не Жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: «Жираф большой, ему видней!»

Игорь Шумейко

Вам смысл не понятен,Сабрина? Это из Закона Вселенной о том,что я изложил в вопросе.

Са
Сабрина

мой ответ означает что люди все сваливают на других а сами исправляться не хотят!!!

Игорь Шумейко

Это понятно. Но Ваше мнение на вопрос,важен как Вы к этому относитесь.а не люди. Все отвечают только за свои поступки и понимание.

Са
Сабрина

а что к таким людям можно хорошо относиться?

Игорь Шумейко

Можно просто относиться по доброму,понимая их заюлуждение.Злиться на них.точно не стоит.

Са
Сабрина

ну да

Игорь Шумейко

у нас смотрят в себя,а не на других.

Не
Незнакомка

Абсолютно верно. Но люди хотят менять кого-то для своего удовольствия и удобства, но только не себя

Не
Незнакомка

😂 всего доброго вам

Игорь Шумейко

Собой займитесь. Как эжто делаем мы.

Не
Незнакомка

Не заметила, чтобы вы собой занимались, вы других тут воспитываете, указываете , что мне делать надо и успокоится никак не можете

Игорь Шумейко

Хоть слово моё приведите,что я говорю как нужно делать!!! Лживая женщина.

Не
Незнакомка

Вы еще и злой к тому же. От таких фанатичных и страдает мир.

Людмила Кржисецкая

это просто привычка искать соломинку в чужом глазу и перетряхивать чужое грязное бельё

Игорь Шумейко

Грязное дело всегда плохо закончится.

Людмила Кржисецкая

пусть 2023 год будет наполнен только добром и прекрасными делами (ну и телами)

Игорь Шумейко

Прекрасное тело-это тело очищенное от грехов и обладающее энергией добра и милосердия. Такие тела.только у практикующих по Закону Вселенной.

Людмила Кржисецкая

а вы против?

Игорь Шумейко

Против чего?

Людмила Кржисецкая

против чистого тела

Игорь Шумейко

У меня такое,как написал выше. У людей обычных,такого нет.

Петр Ушенин

Нравственность у каждого своя, но не каждый может смириться с нравственностью другого.

Игорь Шумейко

Конечно.

Петр Ушенин

Хотелось бы посмотреть на него

Игорь Шумейко

Давайте почту,я скину начальную,там есть критерий человека и выше есть.

Петр Ушенин

Какие бы небыли критерии и кем бы они небыли установлены, всегда были, есть и будут не согласные с ними.
Закон устройства общества написан
Много-много сотен лет назад,
Не тяжкий труд там каждому предписан:
Твори добро, и ближнему будь рад.
Кому-то этот труд стал в тягость
И ближний, стал все чаще раздражать
Его все реже посещает радость
И начал он столпы, свои, рожать.
Стремительно, как кролики потомство
Только под себя, а ближнему, во вред
В результате, вот оно, наследство:
Череда необратимых бед.

Игорь Шумейко

Критерии устанавливаются Вселенной-это не рассуждения людей и догадки разные-это Закон.

Григорий Карпенко

ТОСТ: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Григорий Карпенко

Мой уровень - это мой мир, моя планета Земля. Сатанистам его не отдам!

Игорь Шумейко

твой уровень-помойка и врачь.

Григорий Карпенко

Мой уровень включает и Землю и Луну. Уже все договора РОССИЯ - КИТАЙ подписаны. США из проекта выкинули - всё идет по плану!

Игорь Шумейко

это не влияет ни на что. что касается вас-провакаторов от зла.

Григорий Карпенко

Конечно! Город Сергиев Посад обеспечит и Херсон, и Донецк патронами для уничтожения сатанистов, бандеровцев, католиков, пидарастов. СЛАВА РУСКИМ ВОИНАМ! ПУТИНУ СЛАВА!

Ок
Оксана

Так учит нас Америка через свои фильмы и мы не в силах сопротивляется, особенно дети

Игорь Шумейко

Вы себя исправьте-при чём тут Америка? Вопрос перечитайте-совсем не понимаете смысла.

Ок
Оксана

я то могу, а вот дети когда злятся говорят, убью. насмотрелись наслушавшись боевиков

Татьяна Царькова

Игорёк, а вы себя уже победили? всё исправлено? ну... так, чтоб было с кого пример брать...

Игорь Шумейко

С меня пример берут.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Те от кого ничего не зависит как правило более нравственные, чем те от кого зависит

Ольга Фатеева

ни ему . ни им не поможешь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему то все "нравственные" и "разумные" всегда очень злые, прям так и пышат злобой на тех кто якобы ниже рангом))) а по факту это гордыня, один из смертных грехов!! Не суди да не судим будешь!! Лярвы им внушают что они исключительные и они начинают в это верить

Ольга Фатеева

да.уж..............................

Игорь Шумейко

Разве зло в том,чтобы предлагать попробовать себя в самосовершенствовании и постижении истин разных??? И предлагать отсталым,стать разумными??? Вы критерии перепутали,от ограниченности своей.

Ольга Фатеева

вы ребята. оба большого ума

Александр Елтышев

Мы виним и исправляем других, другие винят и исправляют нас - всё сбалансированно.

Игорь Шумейко

оригинал конечно.-если по русски.

Александр Елтышев

Может, оригинал? Или, как у Вас написано: неизвестное мне слово "Аригинал"?

Игорь Шумейко

это по белоруски так. я иногда не перехожу

Александр Елтышев

Понятно. История человечества знает немало миссий, стремящихся спасти род людской. И они будут появляться всегда, пока homo sapiens не вымер. Такова данность, от которой не уйти!

Игорь Шумейко

Правы только частично. Ошиблись в главном.