Лариса

Некоторые задавальщики вопросов напоминают мне людей, снявших штаны на научной конференции. Почему бы им не пройти на порно сайт и спрашивать там?

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Там на вопросы не отвечают, да и не задают

Назаров Никита

это исторически-) . от святых отцов пошло-

Александр П.

Есть такие индивидуумы.Сайт же для всех.

Ал
Александр

Я думаю потому,что там не ответят😆

Лариса

Думаю, ответят. И вместе будут слюни пускать.

Кс
Ксюша

Обалдеть!!!Какая вы умничка!)))👍🌹

Co
Consp

не понял. что там спрашивать можно ?

Лариса

Хоть поболтаете ерундой.

Роман Роман

а почему именно на конференции?)))

Лариса

Хорошо - на симпозиуме.

Андрей Влащенко

👍👍👍👍👍

ⅅжекоб✭Умба

А какова тема конференции?

Лариса

Участие австралийцев в ледовом побоище на Куликовом поле под Курской дугой.

ⅅжекоб✭Умба

Вы разве не в курсе? По этому вопросу, давно сформировалось однозначное мнение. После того, как группа дайверов археологов, извлекла со дна Чудского озера образцы бумерангов , поставляемых Австралией Своему тогдашнему стратегическому союзнику, коим являлась Швеция, всплыл на поверхность факт поголовного саботажа . бумеранги были летнего образца, с инструкцией напечатанной на суахили, и самое главное, они были втрое тяжелее базовых образцов, стоящих на вооружении австралийской армии. Ну как тут удержаться, чтобы не снять штаны?

Лариса

Обрезание бумерангом не делают,однако.

ⅅжекоб✭Умба

Причём здесь обрезание? Только из побуждения признательности. Австралийские регулярные войска того времени, не носили штанов. Их заменяла набедренная повязка цвета хаки, со знаками отличия.

Лариса

Опять про штаны...

Ка-Валерчик Гузенко

А вы и там бывали ? 🙄

Лариса

Нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда откуда инфа ? 😉🌹

Лариса

Я просто предложила.

Ка-Валерчик Гузенко

Предположила ?

Arsen Beisenov

особенно Женя Крылов)))

Лариса

Сто раз в ЧС.

Вл
Владимир.

ТАМ ВСЁ ОДНОЗНАЧНО.

Осеннее Настроение

Все люди разные...

Кука

точно.

Жа
Жанна

Точно