Ол
Олег

Ну не было плана взять Киев за три дня! Ну правильно?))) А какой же был план?! Что спустя год...не только продолжался обстрел Донецка Но и что бы обстреливали и убивали людей в Курской ,Брянской и Белгородской области?!

Ответы
Ленточка В Косе

У вас есть план,Фикс? Есть такой канал в ю тубе. Стар Лайф ТВ. Посмотрите посл ролик про Путина в Луже. Его речь имеет реверс.При обратной перемотке . Сейчас все сатанисты в песнях его имеют. Почитайте. Может в голове умные мысли прявятся

Ta
Tatyana

Я не знаю какой был точно план, но думаю что не думали что с помощью обмана с минскими соглашениями они построят столько бункеров с оружием с помощью НАТО

Аркадий Кружков

За три может и не было ,но за 7 был и весь год продолжается обстрелы Украины , гибнут тысячи людей , санкции ,изоляция ,репрессии -это и есть план Путина

Ма
Марк

Кто бы обстреливал Курск и с какого перепуга.Вас что там в "великой россии" всех лишили мозгов,что вы поголовно несёте какую-то херню

Шум Дождя

Мелко мыслите... задумайтесь о настоящих планах Китайско-Американской войны на территории СССР и все встанет на свои места...

Ол
Олег

пошёл вон

Бо
Борис

Это им не пролезет. За всё будет ЖЁСТКИЙ ответ. ИМ ....пора бы о своём спасении подумать и вести себя корректно.

Ол
Олег

это да! это красные линии 🤣 Наверное будет жест доброй воли...надо Путину опять Абрамовича выпускать!

Владимир

Наивный! Американцы вынашивают план уничтожения России с начала 21века, а боец Олег берёт Киев за три дня!?

Оксана Большакова

Свинота еще одна объявилась ципсошная. Снег убирать, в Сибирь его, в Сибири снега много))

На
Наталия

Ну так пусть покинут Украину и уйдут домой, тогда не будут гибнуть люди нигде.

Никифоров Валерий

Это потому что Гинденбургов у нас не очень, цитируя товарища Сталина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Афганский план друзья талибы привозят очень хороший.🖼

Гарри Трубников

Правильно сделали, а зачем нам на границе столько бандеровцев ?

Илария Игнатенко

ну так и правление путэна начиналось с этого-взрывы на Каширке

Ро
Роман

Да не гадай ты.... Не знаем мы планов. Да и знать не должны. ))

Ан
Анфиса

Война - это не игрушки играть...всякое на войне бывает

Вера Сергеевна-V

Всё знает ,всё понимает ,а под кожу к людям лезет .

Ол
Олег

Как Путин с Абрамовичем...нацистов из Азова на Медведчука меняли?!

Вера Сергеевна-V

Ни к селу ,ни к городу!)

Ол
Олег

смешно тебе ?))) за кого рада..за Азовцев или кума Путина?

Вера Сергеевна-V

А вот поддержу экс-советника Пентагона Макгрегера : " Путин спас Россию от финансового ДИКТАТА ЗАПАДА "РИА Новости,вечерние от 27 02 23 ! Радуйтесь )))))

Юг

План был чтоб побольше людей друг друга убили

Z*
Z*Ирина

Плохо, что с вами не посоветовались.

Ол
Олег

в какое время надо было советоватся? в какие годы? в те когда Путин схемы продажи газа через Украину придумывал? Политика была...ну просто государственная! ни какой коррупции ..ты шо?! все делал тока на благо русского народа

Z*
Z*Ирина

Ну да.. вам Ельцин нравился больше. Вот какой Ельцин то был молодец.

Николай Щевелёв

Если б был план уже давно б взяли.

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто ж нам с вами об этом скажет