Ро
Ром

что сделать, когда жизнь совсем не мила уже.. что бы такое эдакое вытворить?..

Ответы
Сара Фомичева

Вытворите - купите хорошую землю и постройте на этой земле хороший дом. Пусть будет маленький, а всё-таки дом построенный своими руками. Может быть, пройдёт плохое время, пока будете строить домик. Вообще-то, и я думаю, как выдержать эту чудовищную жизнь. Кто победит: жизнь или смерть? Может быть, выживу.

Ро
Ром

дом я уже возвёл, а вот что дальше

Сара Фомичева

Аллах говорит: "Построй дом, посади дерево и вырасти сына".

Ир
Ирина

Тебе дана жизнь и надо её любить и уметь прожить так чтоб запомнились какие то моменты, о плохом думать не надо, что допустим любовь уже не встречу и кому я в этой жизни не нужен, нет гони прочь такие мысли, встреться ещё такой человек который изменит твою жизнь, что будут от жизни гореть глаза.

Нина Кузьмина

Молодой здоровый и красивый парень почему же жизнь не мила? Вы будите одиноким пока не полюбите себя. А когда это случится - рядом с вами всегда будут приятные люди и счастье ваше. Измените отношение к себе.

Светлана Мейтина

Что Вы такое пишите? Молодой и красивый юноша* Жизнь---это большой дар сверху. Многие об этом могут только мечтать...а Вы?Что такое пишете?

Ро
Ром

мысли пишу..зато честно

Светлана Мейтина

Солнышко! Живите и радуйтесь! Многим этого не дано,а Вы---счастливчик!

Ро
Ром

преувеличено..никакой я не счастливчик

Светлана Мейтина

Почему "нет" Вы живы--это и есть счастье! Прекраснее ничего не может быть.

Виктория Антонова

Начните с осознания и познания себя самого, это очень интересное занятие я вам скажу и хандру вашу как рукой снимет )

Мария Стеценко

Ничего вытворять нельзя... Просто нужно жить так что бы обернулась жизнь и сказала ...Я ошиблась... БУДЕМ ЖИТЬ

Инопланетянка.

Напится и станцевать стриптиз на крыше девятого этажа. Сам получишь адреналин и внизу всех порадуешь.

Ми
Мир))

Сначало выпить стопку коньяка.а потом фильмец посмотреть..поболтать с незнакомцем или незнакомкой

)..Александра) Саша Просто))

Сейчас поделюсь)... уединиться, лучше с природой... А можно пойти туда, где нуждаются в помощи)

Ро
Ром

я и так один, даже когда в толпе) а мне ещё и уединиться

)..Александра) Саша Просто))

Ну в толпе то как раз один и бываешь)

Ро
Ром

я был, есть, и буду одинок, сколько себя помню

Мария

Просто поговорить с лучшим другом или приятелем. Мне помогает. Иногда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отдохнуть в гарах или на речьке лучше совместить в горной речьке

Никифоров Валерий

А знаете скука веселая штука , когда вы попали в беду.

С@
Светик @

Ограбить банк и свалить, поменяв всё основательно

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё пройдет...и опять выглянет солнышко🌞

Татьяна

Посетите хоспис. Там мозги быстро прояснятся...

Гала Личман

Прийти к Иисуса Христа и Он даст совет...

Елена Куприянова

Начать получать от жизни удовольствие!

Марина Митькова

Сменить обстановку,сьездить,отдохнуть

Ольга

Совершай добрые дела по авозможности.

Елена Мусинова

Не надо думать об этом. Все наладится