Наталья

Я, честно признаюсь, не всегда понимаю женскую логику: вроде бы мужик всем хорош, а женщина выбирает другого, какого-то замухрышку, и счастлива с ним.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. А логики в таких случаях нет и не должно быть. Женщина всегда подсознательно выберет того мужчину, который будет лечить её душу. Женщина интуитивно выберет того мужчину, от которого она может родить здоровых детей. А тот, который вроде бы всем хорош, скорее всего с изъяном, который предастся детям и увеличится в них. И ещё. Души часто встречаются за несколько жизней до этой встречи на нашем земном уровне. А в этой жизни - за несколько лет. Так вот, возможно, что мужчина в прошлой жизни был "весь из себя", и женщина не справилась с испытанием, стала очень ревнивой. В этой жизни та же душа мужчины воплощается в такое тело, чтобы облегчить женщине прохождение испытание, то есть, "строит" себе тело "какого=то замухрышки". А если искать логику и пытаться ей пользоваться в таком деле, то можно "остаться на бобах". Вот так просто. 🙂

Андрей Лопатин

Не понял. Долго ли я читал его книги и смотрел видео? На Ваш вопрос нет однозначного ответа. Книги начал читать на эти темы в 93-ем году, а доходить начало полгода назад. Многого ещё не понимаю. Так и не понимаю, что Вы имели ввиду. 🙂

Наталья

Долго ли вы шли к тому что стали таким мудрым. На каждый вопрос у вас есть ответ. Ведь что то вас подтолкнуло к изучению книг на "эти" темы. Извините заранее если ошибусь, но я так подозреваю вы не были раньше так разумны))) скажем так))

Андрей Лопатин

Были собственные тяжёлые болезни, были болезни детей (некоторые неизлечимые), но они и сейчас, наверное, есть, только "притихли". Несколько раз чуть не отправляли лечиться от алкоголизма, бросал, потом снова ... Да много чего было. В библиотеку записан с 4-ёх лет, много читал.😄Недавно понял. что Бог на самом деле есть, хотя с детства крещёный, и думал всегда, что верующий. От благополучной жизни к Богу обычно не приходят. Но это не мудрость. Просто "вершков нахватался". Мудрые люди не болеют, а я в поликлинику пока хожу, как на работу. Но, всё поправимо. 🙂 И ещё один очень важный момент. Человек не может сам стать мудрым, только когда Бог наполнит его душу Любовью, и душа раскроется. Когда человек без веры пытается стать мудрым, это заканчивается бедой. 🙂

Наталья

Так люди к богу и приходят

Андрей Лопатин

На самом деле каждого(!) человека высшие силы ведут к Богу, даже папуаса Австралии или Африки. И нам достаточно даже маленький шажок сделать в правильном направлении. А где оно, каждый должен сам определиться. Но мы самозабвенно упираемся руками и ногами. как Жихарка 😄. Это тема очень обширная, вернёмся к вопросу. То, что написал на счёт женщин. и наоборот, на счёт мужчин тоже верно. Часто женщины задают вопрос; - мол почему милуются с красивыми, а женятся на "замухрышках". Механизм тот же. И ещё нюанс. Красота даётся человеку, у которого много Божественной любви в душе. Но велико и искушение молиться на красоту и забыть про Бога. Часто люди поддаются этому искушению, жизненная сила при этом интенсивно "утекает", и потенциальные партнёры подсознательно это чувствуют. Это только основные причины. 🙂

Ouin

Так разве это плохо...) Если она видит, что он во всем хорош. Это значит лишь то, что она анализирует, просчитывает варианты, и какую выгоду она с этого получит. Она опирается не на чувства и сердце, а лишь на мозг. Из этого следует что она всего лишь расчетливая стерва. Кто-то будет рад и шоколадке, а кто-то будет нос воротить даже если ей майбах к подъезду подгонят. Дело ценностей!! Для кого-то они есть, а для кого-то все упирается в материальщину.

Leather Rebel

Значит в замухрышке увидела доминантного самца. Женщины всегда судят о мужчинах по первому впечатлению и любой бабник знает, как правильно его произвести. Нормальный мужчина этого не знает - у него нет такого опыта, т.к. он не бабник. Такие и не производят впечатление на вас. Потом, когда бабник вами попользуется и бросит - "...Ой, ну почему все мужики сволочи..?" Не все сволочи! Все - нормальные, но вы их не хотите видеть!!!

Наталья

Почему?

Leather Rebel

А х.. ее дуру знает - она давно умерла, а легендарный комдив погиб при известных обстоятельствах, переплывая реку Уарл

Наталья

Да это ясно что умерла)) просто ушла не спроста))

Leather Rebel

Как знать, какие кудяблики в мозгу и за какую извилину ее потянули

Наталья

Ну да))

Vusal Qasanov

))))))))))))))))))). ана умная женщина самодостаточная ей нужен замухрышка потомушто замухрышка неизменит замухрышка домой запрлату принесет замухрышка человек семьи замухрышка ее боготворить будет и каждый день бога блогодарить за то что он ее ему подарил . на замухрышку не позарятца завистливые подруги . одним словом замухрышка и душой и телом будей ей принадлежать . да умная ана женщина .

Marin Oksi

Хорош/не хорош, если другой мил и с другим счастлива. Быть из жалости с хорошим, опуская его в ранг жалких, пренебрегая им? Так счастья ни ему ни ей, а так он может таки встретит ту которая оценит и.д. А фраза "вроде всем хорош", если не уходить в конкретику, окружающим обычно не известно какие "изюминки" скрываются за идиллией публичного.

Dj Kasper Evgen

Есть люди которые всем хороши но по душевному состоянию и энергетически не подходят друг другу!!! Если она выбрала замухрышку значит они сошлись именно этим!! Еще есть фактор нежности так сказать!! Девушки какими бы они не были они любят нежных по отношению к ней парней!!!

Наталья

)))

Дима Бакулев

Чем то превлек замухрышка

Наталья

Это вопрос или утверждение)))

Dj Kasper Evgen

это ответ на вопрос))

Наталья

Аааа вы про себЯ))) самокритично)))

Артемий Мацнев

В замухрышку часто нужно просто поверить, особенно если у него доброе, открытое и чистое сердце с такими же намерениями. Тогда с ним можно стать счастливым, потому что вера в него помогает ему поверить в себя и добиться успеха в любом начинании.

Наталья

Да в 99 процентах)))

Артемий Мацнев

И как с этим бороться?

Наталья

Вуууузааа))) контролировать эмоции))) захотели поругаться набрали в рот воды досчитали до ста))) глядишь попустит

Артемий Мацнев

Можно и так. 🙂

Наталья

🙂

Саша Р.

"Что такое девальвация? Это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный член соседа!" Один из немаловажных факторов - у замухрышки в штанах может быть неплохая "завирюшка", подошёл женщине как партнёр - вот и заладилось всё!

Борис Алиев

Это у них комплекс материнства работает. Надо им о ком-то заботиться. А нормальный мужик и сам о себе и о жене позаботится, поэтому он этим женщинам не подходит. Вот и выбирают замухрышку, т.е. мужа-ребёнка.

Hellen Yad

Наверное все зависит от отношения. Так как правильно говорят, что с лица воды не пить. И тот , который "Замухрышка" , как человек может оказаться очень хорошим и любящим. А красавец в душе ничего не иметь!

Наталья

пустышка)) создающая видимось))

Александр Скорб

Близорукость не только болезнь человечества, но и синдром многих женщин...И Врать то не надо...Я не видел таких счастливых. Обычно волосы рвут на голове...а что жек я сделала? Да поздно...поезд то ушёл

Сергей Шешуков

В этом всё и дело в понимании. Этот замухрышка понимает её, они говорят на одном языке и живут на одном дыхании, даже в постели они сливаются воедино. На человеческом языке это называется счастье.

Eвгений Lev

У меня уже на эту тему есть теория - большое количество женщин прилагает время, усилия и финансовые средства, чтобы как можно сильнее испортить себе жизнь, при этом претендуя на чтото хорошее

( * ; *)Татьяна Наумова

женщины в отличии от мужчин не запрограммированы с рождения на определенный тип мужчины... ОНИ полигамны.... и отдают предпочтение в первую очередь тому... что отреагировал на *КРИК* ее души...

Наталья

Моногамность мне лично мешает)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО уже патология...

Наталья

))) эт точно и что ж с этим делать?)

Наталья

Ну да а что остантся)))

Artem Sannikov

Это во всем такая логика! И у мужчин и у женщин! Всегда когда нужно выбирать или ценить в жизни, то в дальнейшем иногда жалеешь о сделанном выборе считая что другой выбор был лучше....

Ирина Солнышко

Что значит хорош? У каждого свои ценности, для каких-то девушек и замухрышка во многом хорош, а для кого-то и приятный, самодостаточный мужчина далеко не хороший человек

Сергей Стрельцов

Это химия и управлять данным процессом ещё никто не научился! Но бывает когда девушка не поддаётся своим инстинктам и думает головой, но это уже расссет!

Лайт Темнова

да нет в этом логики никакой, лишь бы счастливы были...вот когда выбирает замухрышку и мучается с ним...хотя можно мучиться и с тем, кто на вид всем хорош..

///дмитрий/// ===========

В РАЗГАДКУ СЧАСТЬЯ ЕСЛИ ГЛУБЖЕ В ЛЕСТЬ ....ТО СЧАСТЬЕ ОБРЕСТИ ТАКАЯ МАЛОСТЬ......ПРИМИ МУЖЧИНУ ТЫ ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ....И сотвори ТОГО О КОМ МЕЧТАЛОСЬ..........

Андрей Никонов

Ведь мы судим со своей колокольни. А как она на все это смотрит, какие ставит приоритеты нам не дано понять. Главное результат- ей нравится и все тут !