Fox Fire

Удалила все свои вопросы...Сменила аву где не видны вам мои глаза. Довольны?

Ответы · страница 2
Татьяна )))))))))))

Нет.нам пофиг

Fox Fire

А Танькам всем по фиг. Они курицы

Татьяна )))))))))))

Хех) такую в зеркале утром увидите)

Татьяна )))))))))))

Аргументы закончились?)))) вам тоже всего доброго) а я позже туда схожу) мужа только с работы дождусь)))

Дильшод'$

Что за гонор?

Fox Fire

Это я и мой характер. Не позволю себя обижать

Дильшод'$

По моему я тебе не обижал. И не собераюсь. Так как мне лично приятно общаться с табой.

Марьям.

Не обращайте внимания на тех кто Вам хамит,будьте выше их.Они просто завидуют что эти глаза(да и вообще всё)принадлежит не им!

Дильшод'$

А кто тебя обидел?

Alexahdr Gordeev

Зачем?

Alexahdr Gordeev

Что случилось? Кто тебя расстроил?

Alexahdr Gordeev

Не принимай обиды близко к сердцу.☝️Всё будет хорошо. 🌹🌹🌹

Alexahdr Gordeev

В твоих вопросах были красивые стихи, жаль теперь их перечитать невозможно.😕 😞

Alexahdr Gordeev

Хорошо былобы🙂 🌹

Fox Fire

Некоторые считают что мои глаза я сделала на фотошопе

Fox Fire

Если человек не владеет макияжем умело то и считает что это Фотошоп.

Fox Fire

Зависть по ходу была . Сама кругленькая и одевается безвкусно