Na
Namik

В России будет отключен Фейсбук! Как вы отнесетесь к такой потере своих контактов?

Ответы · страница 8
Малина Вареньевна

Или Твиттер?

Na
Namik

https://hi-tech.mail.ru/review/fejsbuk-zablokiruyut-a-bitkoin-ruhnet-chto-plohogo-mozhet-sluchitsya-v-2018-godu/?frommail=1

Ali Na W

Меня там нет

Гога Ванин

Кто сказал?

Na
Namik

Это уже не актуально. Отключать не станут.

Гога Ванин

Таких как ты называют сплетницы.

Na
Namik

Не наглей. Мой вопрос базируется на информации с российских СМИ. Он был задан 3 года назад.

Na
Namik

А как его удалить, если его нет в списке?

Василий Мисько

Кто сказал?

Na
Namik

Год назад была статья в маилру.

Алина Маринес

НЕ ПУГАЙТЕ!

Na
Namik

Причина в том, что они отказались предоставить ФСБ код доступа для слежки за российскими гражданами на этом ресурсе. Если вы просмотрите мои ответы в этом посте другим более ранним моим ответчикам, то там вы найдёте ссылку на статью, опубликованную в маил. Ру... Там речь идёт о всех зарубежных сайтах общения людей. Сказано, что все эти сайты будут закрыты на территории России, а вам будут предложены их российские аналоги.

Ол
Ольга

Да и по фиг.

Na
Namik

А меня оттуда выгнали)))).

No Ne

И член сним

Na
Namik

Радикальный подход🤣🤣🤣

Арина Богуславски

Нормально.

Арина Богуславски

Ой! Так у меня давно этого не было и забыла.

Na
Namik

Напомнить?😅😂

Na
Namik

Очень хорошо... но об этом не говорят в открытом чате.

Арина Богуславски

За что? Ты меня не обижал.

Na
Namik

Хорошо. Я очень надеялся на это.

Се
Северный

ВК лучше!!!

Na
Namik

У ВК немного другое устройство. Там больше разделение по группам, которые собираются по интересам.

Светлана Степанова

У нас и такого нет!Я про грибы

Светлана Степанова

А книги читать не пробовали?

Валентина Я

СПОКОЙНО..

Na
Namik

😯 😯 😯 😁

Тася Гаврик

Шуткуешь?

Тася Гаврик

Кто живы, подползайте))))) Подарки отвешивать буду!)))😉 😄 😄 Привет!

Na
Namik

Я ещё жив, но не в силах доползти... 😁

Тася Гаврик

Тогда мы идем к вам!)))))😄 😄 😄

Na
Namik

Тогда, зазвати пивка.... 😁

Тася Гаврик

Не....стиральный порошок! Я же только с ним сейчас хожу!))))😉 ✌️

Кы
Кызыма)

Спокойно.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и слава Богу что я не вся Россия )))

Кы
Кызыма)

Если бы таких, как вы было больше, это была бы самая лучшая страна и мы любили бы её не только, как Родину.

Na
Namik

Зато в России самые красивые женщины!))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и только за это я готов любить её не только как Родину ))) ну и женщин тоже конечно )))

Na
Namik

Родину любит необходимо.. Родина и вожди это разные понятия.

Виктор Аншаков

Мне пофиг

Лева Правая

мне пуфик

Нюточка Пантерка

А что это

Кай Фрост

Не знаю, ни разу не встречал такого. Сколько народу из партии националистов там сидит, и ничего.

Na
Namik

Я тоже с этим столкнулся впервые. Да были блокировки на месяц, но тогда я мог заходить на сайт и читать посты друзей, а сейчас, у меня нет возможности даже войти на сайт. И никаких объяснений не получил.

Кай Фрост

Странго. Я с таким только тут сталкивался. И то, на модеров наехал.

Na
Namik

Я с подобным не сталкивался ни на одном из сайтов!

Na
Namik

😁 👍 🤝

Гоша Гоша

Да похер!

Гоша Гоша

Не питай иллюзий, не сладишь и не уследишь!

Na
Namik

Точно, разьяренная жена страшнее спецслужб)).

Гоша Гоша

😳Ну да и расплата мгновенная без презумпции невиновности!

Na
Namik

Даже Женевская конвенция не поможет)))).

Гоша Гоша

Поможет разве что останкам!

Dina

Да пофиг

Na
Namik

Привет! Удачного тебе дня!))

Dina

Нормально....солнышко у нас

Na
Namik

Значит, хорошее настроение!)))

Dina

Нет....только ученики...мы работаем

Na
Namik

😁😄😄😄

Ви
Виктория

Не будет

Na
Namik

Я пытался, но его нет в списке моих вопросов.

Ви
Виктория

О как! Ну тогда и фиг с ним да?

Ирина Гавриловна

Отлично

Na
Namik

Это они к нам привязались и оккупировали 20% территории моей страны.

Na
Namik

Оккупированы 20 процентов территории Азербайджана .

Na
Namik

Они хотят создать великую армению от моря до моря и начали с нас.

Na
Namik

Это правда. Они имеют территориальные притязания ко всем своим соседям.

Na
Namik

Вы, типа, их защищаете?)))

Инструктор По Онанизму )

Насрать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мне плевать! Переберутся в другой ресурс

Инструктор По Онанизму )

Вообще то я там был не больше месяца- удалил- не понравилось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не удалила, но ничего интересного, не понимаю там ничего! Все кверху попой

Инструктор По Онанизму )

Контак точная копия)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не совсем! Чтобы сообщение написать, надо еще мессенджер качать

Инструктор По Онанизму )

А да... точно)