Марина Сугоняко

Как вы относитесь к татуировкам у женщин? У меня есть и некоторые на меня смотрят с презрением.🤔

Ответы
Роман Мирасов

Да в этом нет ничего особенного...каждый сходит с ума по своему...а вообще это конечно прелестно, особенно когда на не заметных местах...раздевает тебя любимый, а тут раз и что то необычное...прелесть!

Роман Мирасов

Особенно, в интимных местах...получается только близкий человек может этим любоваться...такой небольшой и необычный бонус!

Денисов Вадим

not understand! Не понимаю тату! На дамах, в двойне не понимаю! Давай представим бабочку или ящерицу на шее Венеры Милосской! Хотя, каждый имеет свой взгляд на красоту...

Алина N

прежде чем их сделать - надо заглянуть в будущее и представить как они будут выглядеть, когда начнутся возрастные изменения или в силу форс-мажора другие...

Ботzман Барисыч

мода щас такая но тут две вещи.. воспринимаешь женщину как мужика сидевшего и что ради насилия над телом чел идет на такое...отсюда в итоге - негатив..

Марина Сугоняко

Да уж. Сказанули ())

Сергей Крым

татуировка татуировкам рознь смотря что и где а то сейчас мода пошла надписи делают даже не зная перевода лишь бы буквы были красивые

Марина Сугоняко

У меня птица на руке

Сергей Крым

да и пусть смотрят главное чтоб вы были одно целое с вашей тату

Марина Сугоняко

Спасибо

Сергей Крым

если она соответствует вашему имиджу вы для некоторых как открытая книга кто умеет читать тату

Марат

Здесь, в Германии, тату давно женщины накалывают . С возрастом это становится карикатурой. Может поэтому молодежь больше за пирсинг.

Георгий Хайдаров

Мне не очень нравится, но это не повод смотреть с презрением! Это просто дебилизм! Вам нравится, и пошли все остальные с их мнением!

Марина Сугоняко

Ну вот , не важно же что на теле , что в душе вот что важно я так думаю

Георгий Хайдаров

С одной стороны да, но тело тоже важная часть, если оно все поколото то и не тот кайф!

Марина Сугоняко

Ну не всё конечно. Рука только

Георгий Хайдаров

Тогда пойдет! На руке и у меня тоже есть, ошибки молодости!

Игорь Росляков

Круто,дело нужное.На спине например сканворд набить можно.В интимном плане вещь незаменимая и удовольствие и для ума гимнастика.

Се
Сергей

Ну это же клейменные по сути, только другим методом... Мужчин татуировки не красят, а женщин и вовсе... Но информируют о многом...

Телефонист Вася.а

Если спрашиваешь,зачем тебе мнение окружающих.не понимаю людей,которые бьют ради моды.все свои бил осознано,для себя.

Марина Сугоняко

И я для себя

Телефонист Вася.а

Ну и забей на мнение окружающих.

Марина Сугоняко

Так и делаю.

Марина Сугоняко

Спасибо вам

Телефонист Вася.а

Хорошего дня.

Марина Сугоняко

И вам всего хорошего

Любовь

Смотря что набито. Как-то видела у девушки на ногах чуть ли не покемоны. Ни уму, ни сердцу как говорят

Александр Демидов

Ну, "презрение" это, конечно, перебор. Но моё ощущение.., что эта фишка, всё же, не женская.

Людмила Евсеева

Есть, конечно, красивые. Но они хороши, пока тело молодое. А пройдет мода на тату? И что потом делать?

Александр Гусев

Моя точка зрения - это молодежная глупость, о которой с возрастом начинают жалеть.

Марина Сугоняко

Не нужно ни когда ни о чем жалеть.

Александр Гусев

Что ж, Вам виднее.🙂

Ст
Страшный

Если красиво тату то прикольно. Но в любом случае это не повод так смотреть на вас

Марина Сугоняко

Я тоже так думаю не важно что на теле важно что в душе

Ст
Страшный

Согласен с вами.

Наталья Чекан

Плохо очень плохо. Но не смотрите ни на кого. Если вам нравится, пусть будут.

Sa
Salah-Rahmani

Это все фигня,по сравнению как ты будешь выглядеть старой бабушкой!😅

Марина Сугоняко

Старой бабушкой для самое главное что бы было здоровье

Sa
Salah-Rahmani

Ты не русская?Я за то говорю,как ты будешь с тату выглядеть

Га
Галым

Я нормально отношусь. Тату на пояснице, на лобочке возбуждает больше даже

Юрий Сотник

Как любую модную фишку кто-то принимает, кто-то отрицает. Люди - разные.

Марина Сугоняко

Это точно

Сергей Гирба

Кому не нравится,пускай бросятся головой в навоз-я так думаю...😀

Св
Света

Я спокойно отношусь...не за что презирать!!..но себе не буду делать!!