Цветочек

Приехала коллега из отпуска..была в Грузии..так интересно.. ярко..вкусно рассказывала про Батуми..Баржоми..Тбилиси..Расскажите кто был там или живет..Отпуск в начале октября..холодно не будет на море?

Ответы
Сергей Владимирович

Будет не купаться может статься, но это совсем не важно. Совершенно. Дай вам бог встретить правильных людей - подружитесь!!!

Цветочек

конечно..обязательно хорошие люди будут..груж

Маруся

Была в Грузии, божественно, красиво, вкусно!!! Все, как рассказывает Ваша подруга🤗👍🏻

Цветочек

Ууу...сильней захотелось...

Маруся

В горах необыкновенная красота!!!😊

Zharkenova Natalay

на море нет.а в море да

Цветочек

справлюсь.. поняла

Павел Борисов

нет