Королевич Принц

Правда: исследования чехословацких ученых показали, что кружка пива, выпитая шофером перед выездом, увеличивает количество аварий в 7 раз. При приеме 50 г водки – в 30 раз, а прием 200 г водки – в 130 раз по сравнению с трезвыми шоферами. Эти данные говорят о том, что никакой «допустимой» концентрации спирта в крови, которая якобы не оказывает существенного влияния на частоту аварий на транспорте, не существует.

Ответы
Любовь Бакирова

Да, уважаемый Иоанн Васильевич!Никакой допустимой концентрации! Я думаю, если не хватит ума не поднять первые 20. 30...и т.д. грамм, то уж потом наш уклончивый ум уговорит на любое возлияние.

Татьяна Плотникова

ну наконец я услыщала что то нормальное и понятное я с вами полностью согласна я не пью даже пива очень много лет трезвость в жизн и избавляет от многих проблем

Энинг Сокол

Организм человека сам алкоголь выделяет, в крайне малых дозах но все же, все что выше уже нормой не является

Людмила Кузнецова

святая королева Чешская Людмила в своем государстве разберется

Королевич Принц

не уверен что святая. так как сейчас англичане ставят исключительно каннибалов во власть как и они

Кука

это верно