С(
Святослав (Лариса)

Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?

Ответы · страница 2
Юлия

хорошо написали

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Вы правы: хорошо, истинно.

Vadim @@@

Мудрая женщина

**
***Натуля***

вот именно такой и надо быть

Ма
Майра

Зоя вы замужем?

Ма
Майра

Согласна с вами насчет завоевывать

Sana

Умно сказано

Ир
Ирина

👍 🌹

Александр Beatles

А нам сказки рассказывают, что в Украине все живут только с думами о войне, а вот оказывается, что интересно...

Александр Beatles

Я так понял-здесь делятся 😁

Александр Beatles

А без тебя фото бы было???

Наталья

Это так!

Владимир .

Пффф

Владимир .

Именно поэтому , когда девушка очень красивая, то в 90% случаев она одинока

**
***Натуля***

а у меня любимый незаменимый ни кем и ни когда мой мужинек

Владимир .

Ну рад , что вы относитесь к 10%, но мы говорим в целом о том, что у девушек бывает слишком бОльшая корона

Владимир .

У мужчин встречается реже, и как правило их корона хоть чем то слабенько, но поддерживается, например теми же деньгами

**
***Натуля***

вы наверно забыли что женщины тоже с деньгами и не малыми

Владимир .

А у таких и корона нет, если заработали сами, у них на эти игры времени нет просто