Сильная женщина не та, что способна подчинить себе мужчину, и не та, что добьется своего любой ценой, и не та, что разобьет чье-то сердце, не оглянувшись. Сильная женщина — та, что при любых обстоятельствах останется женщиной: милосердной — но гордой, заботливой — но полной достоинства, ласковой — но не заискивающей. Она никогда не будет прибегать к дешевым уловкам и плести сети интриг, чтобы завоевать мужчину. Зачем ей мужчина, которого надо «завоевывать»?
С(
Святослав (Лариса)
Ответы · страница 2

Вячеслав Иманов
как сладко выглядит.

Юлия
хорошо написали
С(
Святослав (Лариса)
Спасибо. Вы правы: хорошо, истинно.
Ма
Майра
Зоя вы замужем?
Русский Корабль-Иди Нахуй
Да,и давно)
Ма
Майра
Согласна с вами насчет завоевывать

Vadim @@@
Мудрая женщина
**
***Натуля***
вот именно такой и надо быть

Sana
Умно сказано
С(
Святослав (Лариса)
Да... Не глупо. Спасибо
Александр Белоусов
Во завернула
Русский Корабль-Иди Нахуй
Ну начинайте)

Александр Beatles
Очень фото понравилось!
Русский Корабль-Иди Нахуй
Или я!?)

Александр Beatles
А без тебя фото бы было???
Русский Корабль-Иди Нахуй
Гм...)))

Валентина Гончаренко
Согласна

Наталья
Это так!

Татьяна Ткаченко
Точно!
С(
Святослав (Лариса)
Спасибо Вам

Владимир .
Пффф
**
***Натуля***
так же и у мужиков

Владимир .
У мужчин встречается реже, и как правило их корона хоть чем то слабенько, но поддерживается, например теми же деньгами
**
***Натуля***
вы наверно забыли что женщины тоже с деньгами и не малыми

Владимир .
А у таких и корона нет, если заработали сами, у них на эти игры времени нет просто