Я Ждал Тебя

многие девушки,говорят что ,их то возбуждает ум в мужчине ....
только почему то ,когда по настоящему умный человек заводит с ними беседу ,тут же в ответ ему " зануда!!"😂

с другой стороны,кто то дурачится,и в ответ " о ,да ты прям самый самый,мы все уже мокрые ..конечно в очах от счастья "😁

не у что банально некоторые не понимают кто такой умный ,путая его с дурачком ,у которого только одно на уме - хохма???😆

Ответы
Na
Natali

Как всегда длинная речь. Старался

Na
Natali

Ах, ну конечно милый мой. С утра и до вечера все мысли о тебе

Я Ждал Тебя

вот,можешь года ...можешь, ни чего сложного

Na
Natali

Улыбнул)

Я Ждал Тебя

лишь бы не нервничала ты ..

Na
Natali

Береги мои нервы)

Злобный Эльф

Дурачок хохмить не умеет

Марина Березовская

Блонди