Я-За Тобой

многие девушки,говорят что ,их то возбуждает ум в мужчине ....
только почему то ,когда по настоящему умный человек заводит с ними беседу ,тут же в ответ ему " зануда!!"😂

с другой стороны,кто то дурачится,и в ответ " о ,да ты прям самый самый,мы все уже мокрые ..конечно в очах от счастья "😁

не у что банально некоторые не понимают кто такой умный ,путая его с дурачком ,у которого только одно на уме - хохма???😆

Ответы
Na
Natali

Как всегда длинная речь. Старался

Я-За Тобой

ты мной гордишься ,женщина?

Я-За Тобой

а любишь меня,ну всегда знал...тыж стесняешься признаться мне в этом....вот и бродишь кругами в комнате у себя бормоча"любимый мой...любимый мой..." как мантру...

Na
Natali

Ах, ну конечно милый мой. С утра и до вечера все мысли о тебе

Я-За Тобой

вот,можешь года ...можешь, ни чего сложного

Я-За Тобой

лишь бы не нервничала ты ..