Никифоров Валерий

Почему-то всегда жалко собак и мужиков, которые ждут у дверей магазина свою хозяйку.

Ответы
Саша Сокол

не в тему, но фспомнилось: "Раннее утречко, винная будочка, человек стоит в одном ботинке… "Хозяюшка, налей стаканок!", "Иди отсюда, куда тебе ещё наливать, смотри, ботинок потерял!..." "Почему потерял? Нашёл!"

Татьяна Андреева

Почему же у дверей ...... Некоторые мужики сидят в машине с кондишеном и ждут когда жена дотащит сумки .... А некоторые вообще в трусах или трениках дома на диване !

Татьяна Ганчарова

ТОТ..КТО ЖДЕТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ А НЕ ПРОХОДЯЩУЮ. И НЕ ЛЮБУЕТСЯ ИМИ..ТОТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА...А НЕ ЖДУЩИЙ ЧТО ЕМУ ПРОХОДЯЩИЙ ДАСТ КУСОЧИК....А ХОЗЯЙКА ДАСТ ЛУЧШИЙ КУСОК...

Нина Савина

Нашли кого жалеть. Мужиков в магазин можно заманить только в случае возникновения у него кокой-либо личной потребности, либо под дулом пистолета.

Люся Мила Жемчужина

Унижение ,своего мужа...Бог не простит..Бог сказал. Муж глава семьи,жена его помощница...Бог,на ветер слова не бросает!Это...есть непослушание ЕМУ!

Св
Светлана_Светлана

Мужик не псина в магаз может зайти, но не хочет. А специально стоит на улицу и на публику играет, чтоб его пожалели

Людмила Козина ( Агеева )

Кошек и собак у магазина,на улице,а мужики то причем?если только просят на пиво,иногда даю,!🤔🤣

Ta
Tatyana

Собак более жалко потому ,что их заставляют это делать. А у мужиков это просто их выбор!

Галина Седова

Собак-да,а умный мужик всегда пойдет вместе,надеясь,что и ему что-то перепадет.😀

Елена Поддубная

Почему? Собака ждёт вкусную еду, а мужчина -- лентяй, ему даже зайти в магазин лень

Владимир

Да ну ! Посмотри на этих придурков возле женского туалета!😁😁😁😁😁

Галина Алекс.

А мне жалко женщин .ждущих дома своих мужиков с магазина. Почему?

Татьяна Букина

Я тоже не люблю ходить по магазинам. Быстро купила и к выходу.

Валентина Киселева

Мужикам-то зачем ждать,надо за женой сумки в магазине носить

Nikira (Ирина)

Собак жалко.... как можно собаку у магазина оставить! ? Ужас!

Владимир Просто

Ира! Ты как всегда на высоте!

Nikira (Ирина)

А что не жалко что ли?

Валентина Баженова

собаку да, а вот мужика не стои. если он это не заслуживает

Татьяна

Да ладно) Правильно воспитанные и дрессированые)))

Татьяна Ломаева

И кошек с опущенной головой на лавочке у подъезда(

Роланд Деханов

Собак жалко,а мужики сами свою судьбу выбрали!

Елена Семенова

Подойдите, погладьте, дайте вкусняшку...)))

Никифоров Валерий

Не . могут не понять

Эльвира Вылегжанина

собаке,мужику?