Valentina

Вы делаете Большое Дело, но для Бога эти жертвы не нужны! Вы - для Него Самая Большая Ценность! Отдавать можно только тогда, когда ваша чаша переполнена! В противном случае, Вы совершаете акт богохульства - покушаетесь на Образ и Подобие Бога

Ответы
Геннадий Новоселов

Почему честность, справедливость наказуема? Кто вернулся из ада, рая пусть поделятся своими эмоциями.

Александр Андреенко

Странно было бы покушаться на полнейшую пустоту и чей-то горячечный бред

Valentina

Любовь нужно отдавать, когда ее много,пустой кувшин никому не интересен..сначала наполни его,потом раздай.

Алла Аа

Чего? О ревновать о делах добрых???

Гук Игорь

вы не понимаете как устроен мир

Nikola Mahkov

-это что за белеберда?

Гр
Григорий

Эка Вас попёрло ...

Valentina

Вот такая я упертая или попертая?

Гр
Григорий

С новым годом !

Valentina

И вас!🎄

Ma
Mass.terr

Да и хер с ним.

Valentina

😡

Ma
Mass.terr

😈

Pavel Arefyev

эк её повело

Алексей Малахов

О чём это?

Галина Мазяркина

👍 🌹