Пономарёв Леонид

НАРОД, ЧТО ДУМАЕТЕ С ОЛИМПИАДОЙ? ЕХАТЬ НЕТ? Фашисты заставляли евреев в гетто носить на одежде звезду Давида. Не станет ли унижением для страны ехать туда без флага, гимна, герба, как те меченые, униженные и обреченные евреи?

Ответы
Ева Адамова

Кто такой МОК, чтобы запрещать России использовать государственный символ. Сегодня МОК запрещает спортсменам, а завтра запретят военным выступать с флагом России, скажут "можно, но только под белым флагом", запретят послу ездить в машине с флажком. Олимпийская команда не клубная, а государственная, поэтому она не может представлять государство без флага. Считаю, что спортсмены должны ехать как частные лица.

Никифоров Валерий

Выбор за спортсменами , если амбициозен , пусть едет , если патриот , пусть родиной наслаждается

Пономарёв Леонид

Вы не патриот?

Пономарёв Леонид

Мужуки! Татары нахлынули, что делать будем? Кто патриот,- может подраться, кто нет - разбегаемся!

Никифоров Валерий

Если с точки зрения патриотов , то нужно решать на уровне правительства... а не нам кухонным философам.

Пономарёв Леонид

Если народу пофиг, то о чем говорить?

Александр Вакер

Обречённые и меченные евреями, это МЫ ! В гейропе было 3 миллиона евреев, погибло шесть ?

Владимир

Надо. Иначе спортсмены форму потеряют.

Пономарёв Леонид

А достоинство не потеряют?

Владимир

Пока придется терпеть. Такая вот ситуация. Президент делать резких движений не может,выборы скоро.

Пономарёв Леонид

Не слишком ли много приходится терпеть последние 20 лет. Терпелка не выдерживает!

Владимир

Конечно это странно что такая сильная страна позволяет делать с собой всякую дрянь. Корея даже сильнее на Америку залупается и ничего. Янки терпят.

✨Т
✨Таньюша✨

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Пономарёв Леонид

Тем злее партизаны!

Ольга

поехать и навалять всем

Елена Смирнова

Пусть едут и впаяют им

Во
Вовочка

Поедут - денежек хотят

Руфина

всё будет хорошо..

Любовь Яворская

Однозначно:НЕТ!

Пономарёв Леонид

Согласен

Татьяна Зимина

НЕ ЕХАТЬ

Пономарёв Леонид

Соглаасен