Елена Жданова

Считаете ли Вы систематическое употребление алкоголя в небольших дозах вредным?

Ответы
Михаил Гехт

Всё есть яд и всё лекарство... Алкоголь имеет всегда и достоинства, и недостатки. Выбор способа и дозы позволяет только МИНИМИЗИРОВАТЬ одно и УСИЛИТЬ другое

Елена Жданова

Согласна,но только небольшое кол=во..

Михаил Гехт

качественного, и с правильным режимом закуски и т.д. (причём доза и режим разные, допустим, для стимулирования обмена веществ, для заживления язвы, и для снятия стресса)

Елена Жданова

О-о..как у Вас все не просто....🙋‍♀️😂

Михаил Гехт

да, мы, люди, довольно сложные существа, даже физиологически

Елена Жданова

Конечно...не на одну колодку...😂