Владимир Тюрин

Недавно я делал выставку своих работ в городе Витебск , меня спросили на сколько вы оцениваете свои работы ? Я ответил : Я не ремесленник , я художник . Я не создаю вещи для продажи , цените сами то что вы видите - то что вы чувствуете .Моё дело творить . / Художник /

Ответы · страница 2
Хадис Хадисов

НЕ НАБЛЮДАЮ ЗДЕСЬ КАРТИН ИЛИ БЕСПЛАТНО НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ?

Владимир Тюрин

Я не творю за деньги . Некоторые работы я подарил , остальные я показываю людям на выстовках ...

Хадис Хадисов

МЫ НЕ ЛЮДИ,ТОЖЕ ГЛЯНЕМ ОДНИМ ГЛАЗКОМ

Владимир Тюрин

https://www.ok.ru/profile/524637402869

Светлая И Пушистая

Ссылку на фотки выставки дай...пожалуйста....интересно

Владимир Тюрин

Спасибо за оценки . Они все о чём то говорят ... На одноклассниках на много больше , есть и мои рисунки .

Светлая И Пушистая

Может когда попаду на одноклассники....тогда и гляну...а эти работы мне понравились...в них есть чувства и настроение😂

Владимир Тюрин

Я не копирую чьи то работы , это мои чувства , эмоции , мой взгляд , мои видения , образы которые приходят ко мне во сне и на яву .

Светлая И Пушистая

Так это видно...👍

Светлая И Пушистая

Спасибо))посажу на клумбу))

Iraida Anuhina

сложно оценить ..это правда.. а кушать хочется всегда..

Светлая И Пушистая

Людмила Сидорова

Все на бизнесе (продаже) Видно, не бедный человек...

Владимир Тюрин

Я зарабатываю себе на жизнь тяжолым трудом , а с своего творчества я не имел ни копейки ...

Людмила Сидорова

Неужели - шахтер.Считаю, что каторжный труд только у шахтеров. еще и опасный. Один из творческих людей. не имеющий копейки... Остальные. "пургу гонят. лапшу всем вешают на уши", как тяжела их работа и все прутся туда....

Сергей Алексеев

я не-видел ваших работ но вы правы в вашем ответе

Ермакова Екатерина

Не верно. Цена маркетологии..иначе будешь нищим

Владимир Тюрин

я не умею делая думать о цене ...

Ермакова Екатерина

Потом думай. Люди по другому не понимают. У всего есть своя цена😊

Владимир Тюрин

Верно , но я не знаю цены ...

Владимир Тюрин

У меня в голове другие мысли , а эти как то не лезут в мою голову . Ну вот такой я и по другому не умею .

Алексей Заславский

Одного художника из Витебска я знаю. Вы второй!

Наталья Савельева

👍👍👍👍👍👍👍👍

Qqqq Qqqqq

начинать надо со 100$ за 1 дециметр квадратный

Ольга Мельникова

Согласились хоть раз с предложенной ценой?

Владимир Тюрин

Я много подарил , но ни одну ни продал . Суть не в цене , а в том что эта вещь принесёт человеку . Поверьте я знаю что ... Я немогу торговать счастьем или несчастьем ...

Ольга Мельникова

Верно-то верно. Но так Вы протянете ноги. Кисти, холсты, пастель... Да и выползти на пленер - все прозаично денег стоит

Владимир Тюрин

У каждого свои ценности ... Тем не менее я живу , творю и у меня есть практически всё что мне нужно .

Ольга Мельникова

Удачи Вам. Вы большой молодец)

Владимир Тюрин

У каждого свой путь ... Спасибо 🌹

Наталья Молчанова

А где в Москве выставляются ваши картины.

Владимир Тюрин

У меня не было выставки в Москве , пока .

Владимир Тюрин

Одна Ваша землячка из Москвы -искуствовед как то мне написала : Ты хочешь быть известным и знаменитым , ты уже им стал . Тебя знают во многих странах мира , а главное твои работы .

Владимир Тюрин

Наш город очень красивый , молодой и яркий . Так говорят гости .

Елена

Я памятник себе воздвиг нерукотворный....

Марина

А что Вы пишите? Пейзажи, портреты или....

Наталья Стрельцова

Не каждому дано войти в мир художника.

Наталья Стрельцова

Не знаю .Они появились на одном дыхании,стало тесно...мне нужен был выход

Владимир Тюрин

Нужно вдохновение , всплеск эмоций ...

Наталья Стрельцова

Есть эскиз...но ОЧЕНЬ долго не могу приступить к реализации задуманного..думаю,что все-таки "выльюсь"

Владимир Тюрин

Обязательно . У меня тоже так бывает , вроде желание есть , а руки не слушаются .

Владимир Тюрин

А иногда не знаешь как зделать , а оно получается само сабой и невсегда то что задумал .

Елена Казакова

Какие выстОвки, такие и твАрители )))

Владимир Тюрин

Тот кто ни верит ни во что , наверное ни верит и в себя ...

Лиза

Это высказывание от первого лица????

Владимир Тюрин

Это мои мысли . Спасибо за "высказывание".

Владимир Тюрин

Что Вам ясно ? И зачем на фото Вы прячете лицо ? Разве ваш телефон достоин большего внимания ?

Лиза

Не много вопросов задаёте?

Владимир Тюрин

Можете не отвечать если не хотите ...

Muza

А где можно посмотреть Ваши работы?

Владимир Тюрин

На одноклассниках . Ссылка в вопросах .

Natali Ник.

вот так незаметненько и пиарчик....

Котэда

если выстовку- то ни пайду