Да
Даша

По результатам последнего социологического опроса, абсолютное большинство националистов ратует за легализацию однополых браков в России... А вы за или против?

Ответы
Марат Ибатулин

Какова цель этого проекта ? у нас в мире дисбаланс.мужчин больше чем женщин. ? в чём смысл. В изощрённом сексе ? Я вот что то не понимаю.Женщина и мужчина.вместе создают некую единую систему.задача найти идеальную пару.только и всего.

Да
Даша

Я тоже не понимаю

Ал
Алик

В РФ много есть националистов, ЛГБТ ... Все они прячутся пока... Легализации однополых браков в РФ не будет никогда...!!! ✌✌✌

Да
Даша

вот и пусть прячутся,их лечить нужно,а не браки им оформлять

Ал
Алик

Лечить бесполезно... Польза была бы га урановых рудниках...!!! 😂😂😂

Николай Новиков

Отстреливать этих уродов надо как бешеных собак,лучше бы легализацию оружия ввели...

Да
Даша

изолировать достаточно,сами вымрут

Николай Новиков

Меры по изоляции требуют затрат,не велика ли честь ?

Да
Даша

сами уедут,если их здесь не привечать,создать подходящие условия

Люся Bauer

Пусть ратуют,за всякую дрянь у себя в украине,а от России руки прочь,иначе отрубим.

Да
Даша

националисты не только в Украине,к сожалению,есть в Прибалтике

Люся Bauer

Так им тоже самое.

Да
Даша

поддерживаю вас

Люся Bauer

На границе с Россией: "Ей русичи ,вас миллионы,а нас тьмы,мы пришли вас завоевать". А Русские богатыри подумали:" Господи,где же мы вас хоронить то будем".

Да
Даша

особенно с их нынешней техникой

Андрей Мацнев

Да и хрен бы на них, какая разница, как они свои отношения оформляют?

Да
Даша

у себя пусть,за пределами России

Андрей Мацнев

Да ну на фиг)) Меня вон комары тоже раздражают, я ж им войну в масштабах страны не объявляю))

Да
Даша

но узаконивать права комаров наверно не пожелаете.Закон о том,что их нельзя убивать,вам не понравится

Андрей Мацнев

Да просто они на хрен никому не нужны, как и геи))

Valerij Hoff

Это как красивую женскую попку на волосатую мужскую жопу поменять?

Valerij Hoff

Желеете меня?

Да
Даша

ага

Valerij Hoff

Спасибо как красиво и заботливо

Да
Даша

пожалуйста

Григорий Соболевский

Разве может общение с националистом принести удовлетворение?

Да
Даша

и поэтому тоже

Григорий Соболевский

И как долго это будет с Вами продолжаться?

Да
Даша

Что именно?

Григорий Соболевский

Веселое волшебство.🤡

Да
Даша

не знаю.От свободного времени и от настроения зависит

Aлександр Кузьмин

Я тоже ратую за легализацию однополых браков на Украине !😁

Да
Даша

😄 то-то же там с батюшками воюют,те наверно отказываются геев венчать

Анатолий Рассудов

против.как и националисты.а кто проводил опрос?извращенцы?

Да
Даша

я в анекдотах это вычитала,атаминфучасто берут из новостей,просто чуть изменяют

Алексей Тарасов

не может этого быть, а сколькоих таких, может единицы

Да
Даша

не очень много,покачто

Алексей Тарасов

слава богу

Дмитрий Комар

ну то что они все п...ы и без социологии было поняьно

Да
Даша

вам понятно,а вот за рубежом не всем

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

И где только эти опросы проводят? В интернете?

Да
Даша

в нете результаты публикуют,в разделе чёрного юмора

Та
Тамара

Этого еще не хватало.совсем уже помешались.

Да
Даша

не позволим

Евпатий

Захотят, сделают, и нас спрашивать не будут.

Да
Даша

☺️что они могут, только памятники сносить,да старикам мстить

Nikola Mahkov

против!...нельзя идти против природы!..😱

Да
Даша

верно

Viktor!Просто Viktor..

...маразм крепчал сильнее чем морозы...

Да
Даша

чихали мы на их угрозы ☺️

Олег

Вот так и марают властьнеугодным

Иногда-Никогда

Правильно, чтоб не размножались

Да
Даша

вот-вот,тупиковая ветвь не должна жить

Зуев Анатолий

Причём здесь укропы и россия

Да
Даша

у них будем уточнять

Z-Мимокрокодил-V

Против и первых, и второго.

Да
Даша

уважаю