Св
Светлана_Светлана

Поясните, если семья питается салатами из супермаркета это совсем мрак или я чего то не понимаю?

Ответы
Валерий Журавлев

это значит хозяйка фиговая и мужику бежать надо, детям - не повезло. Сделать салат - 5 минут

Св
Светлана_Светлана

Интересно почему не бегут? Ведь прокисшими салатами из общего чана питаться себя не уважать. Детям, да, не повезло.

Валерий Журавлев

они другого просто не знают что может быть

Св
Светлана_Светлана

Боятся что будет ещё хуже? Но сами не готовят, предпочитают рискнуть. отравиться. Парадокс конечно. Совсем мужики затюканные.

Валерий Журавлев

это точно

Пётр Ермаков

Вам денег жалко на салаты из супермаркета? Я покупаю и не сожалею, они вкусны...

Св
Светлана_Светлана

Нет, я отравиться боюсь.

Пётр Ермаков

за 27 лет от салатов ни одного раза не отравился....

Евгений Антонюк

если салаты так покупать, так тогда уж сразу прислугу нанять и повара

Св
Светлана_Светлана

Ага, а не с общего чана хлебать. Да и салат салату рознь. Я вот майонезные не жалую, дома не делаем, они киснут быстро, больше нравится по корейской схеме поке: сложпт ингредиенты рядышком и маленькая баночка с соусом. Сам добавил размещал если надо. Все стерильно.

Маша Ерёмина

Вообще сами ничего не готовят, что ли? Салатами можно и травануться..

Св
Светлана_Светлана

Можно, но блин, если б мне сказали что салат из Магазина я б есть не стала.

Маша Ерёмина

У нас в одном супермаркете есть отдел кулинарии, там салаты тоже продаются. Развесные - при тебе их упаковывают. Вполне вкусные и недорогие. Я иногда беру, испорченных не попадалось. Ну не хочется мне на себя одну возиться с салатами, проще купить. Но съедаю обычно сразу.

Св
Светлана_Светлана

Уж помидоры с огурцами порезать не сложно. А майонезные не ем, каллорий много

Маша Ерёмина

Мне практически нельзя ни помидоры, ни огурцы. Там другие салаты. Майонез есть 15 % ной жирности и постный МАЙОнезный.

Св
Светлана_Светлана

Никакого майонеза у меня, категорически.

Natali Ник.

все верно... это на краю безрассудства(((

Марго Беккер

не понимааешь...мнее то поофигу...

Инна Приходько

Лень и неэкономия на лицо..

Господин Дроссельмейер

Лишь бы они довольны были

Ol
Oleg

это жопа следующая ступень доширак

Сергей V Z

Плохая хозяйка значить🤣

Ку
Кукулькан

Какая разница откуда?

Св
Светлана_Светлана

Судя по комментам мнения разделились 😉

Ку
Кукулькан

причем тут мнения?

Olga Zhilisbayev

Деньги лишние есть

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вполне допустимо.

Се
Сергей

Это хуже чем мрак

Се
Сергей

Мало того что в семье все безрукие лентяи, так ещё и готовы питаться просроченными продуктами

Св
Светлана_Светлана

Вот вот.

Се
Сергей

🤝

Барон Де Гофмансталь

Это не Ваше дело.

Ел
Елена

Конечно мрак)))

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Малина Вареньевна

Согласна.

Милана

МРАК.

Т*
Татьяна *

Мрак