Татьяна

– Сара, у тебя есть мечта?
– Да. Похудеть.
– А чего не худеешь?
– И таки жить без мечты?

Ответы
Александр Лёвин

Саре не надо худеть и пугать мужа своими диетами. Полная женщина - это счастье для мужчины вр всех отношениях Она добра и великодушна, она умеет вкусно готовить. Она темпераментна и изобрететельна там, где имеют место супружеские отношения. И пусть будет так!

Аркадий Южный

Фима, почему вы взяли себе в жёны женщину гораздо моложе вас? Ведь вы умрёте, а она останется. - Ой, Сарочка, пусть лучше что-то останется, нежели не хватит.

Sergei

Ибрагим: Хаим, вот скажи, почему все евреи отвечают на вопрос другим вопросом? Хаим: А что?😏

Татьяна

Обожаю Одесский юмор!

Sergei

👍

Татьяна

А можно ещё!?

Аркадий Южный

- Изя, да вы волшебник какой-то! Встречаемся всего две недели, а я уже на 3-м месяце беременности.

Татьяна

😐😁

Aleksandr Tarnovsky

Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо и без мечти на Привозе зараз прожить можа! ))

Aleksandr Tarnovsky

А внуки?

Татьяна

Тоже одна. Но живёт со своей мамой

Aleksandr Tarnovsky

А друзи?

Татьяна

Коллеги по работе. Отпуск. Только Ватсапп

Aleksandr Tarnovsky

Ну тогда вам надобно в храм какой порой ходить! Помолиться там усердно, можа чаво от монашенок на ужин и получите! )))

**
********

Во! Рассказал подруге этот анекдот в электричке,напротив две тетки чуть меня не побили))

Мистер Бин

не могу ответить на этот вопрос и ни какую нацию не хочу обидет мы все люди а не твары

Татьяна

это шутка!

Мистер Бин

понимаю

Nikola Mahkov

это верно!=любишь родину-люблю...а умрешь за нее--кто-ж ее любить будет!!..

Борис Коньков

Сара хто тебе задает такой прямой таки нетактичный вопроос... и сразу...

Лариса Хуснутдинова

-респект ,Сара ,мечта должна быть недостижимой,сть к чему стремиться...

Николай Овчинников

А, я думаю почему моя женщина не худеет но пытается это сделать

Эльман

Супер 😤... Видимо...и вы хотите мечтать 😊🙋

Татьяна

Уже...10 кг лишних. Мечтаю, конечно!

Эльман

Мечтать не вредно....😊... Больше двигайтесь....👆🙋

Татьяна

☺️

Эльман

Пока 👋 пока...Удачи...

Вл
Владимир

- Муся, ты не помнишь как меня зовут? - А тебе это срочно?

Аркадий Подойников

Чего то хочется порой из за этого в голове,бардак...

Альбина Овсянникова

А вам умники не писали ещё что это старый анекдот?

Татьяна

нет! Пока что радуются.

Альбина Овсянникова

Пусть побольше порадуются

Паша. М.п.в

похудеешь мечта пропадет другую труднее найти

Александр Вяткин

Худейте и мечтайте о чём нибудь великом....

Татьяна

Зачем? Великий меня не потянет. О простом..

Александр Вяткин

А о простом и мечтать не надо.Простого кругом навалом....

Татьяна

А если я великому не нужна!? Умрёт мечта..

Александр Вяткин

Так может великое Вам нужно? Вы же мечтаете....

Татьяна

Люди всегда мечтают. Другое дело, если не всё сбывается. Или ждать долго. Я ждала 40 лет...

Ангелочек Доб

Как жаль, что поздно нам играть в бирюльки

Раиса Варавва

Бываёть, однако.😤 😤 😤 😤

Перцев Александр

мечта вещь нужная-ни чего не поделать

Ан
Ангелина

😆 😅 👍 😆 😁 😀

Николай Чумак

Грешникам без мечты жить тоскливо!